Результаты открытого чемпионата Брянской области по 6-часовому бегу. 17.03.2019 - Варяг

Результаты открытого чемпионата Брянской области по 6-часовому бегу. 17.03.2019

Фамилия Имя

Номер

г.р.

Клуб

Город

Результат

Место

Мужчины

Чекулов Константин

33

1979

42км+, Парсек

Серпухов

76434

1

Рыжанков Сергей

19

1985

Стайер

Старый Оскол

74135

2

Иваненко Виталий

21

1970

Парсек

Одинцово

70044

3

Семченков Сергей

22

1967

 

Рославль

67745

4

Щербаков Геннадий

5

1972

БИМ

Зеленоград

67020

5

Медведев Александр

24

2004

Ирбис

Брянск

66821

6

Подольский Сергей

36

 

 

Москва

66614

7

Фараонов Роман

23

1991

Стимул

Брянск

66483

8

Тивиков Владимир

2

1951

КЛБ "Айвика" РМЭ

Йошкар-Ола

66400

9

Аминев Флюр

35

 

 

Москва

66375

10

Кучерявенко Алексей

7

1981

КЛЭБ, Первое беговое движение Брянск

Брянск

65405

11

Аксюта Александр

8

1966

Парсек

Москва

65276

12

Поляница Илья

32

2002

Ирбис

Брянск

64473

13

Симутин Виталий

12

1972

Стимул

Брянск

62278

14

Фроленков Сергей

9

1983

 

Брянск

61762

15

Жданов Иван

6

1958

Парсек, Бегу за чудом

Москва

61609

16

Захарчук Александр

11

1975

 

Москва

61484

17

Сидоренко Сергей

16

1993

 

Погар

60562

18

Пилатов Павел

4

1982

КЛЭБ

Химки

59880

19

Тонковский Сергей

17

1977

Балтийская звезда

Санкт-Петербург

59114

20

Новиков Михаил

34

1986

Первое беговое движение

Брянск

58603

21

Бунос Анатолий

18

1956

Аматар

Минск

58050

22

Колбасин Роман

31

1995

 

Брянск

57702

23

Горохов Евгений

15

1969

КЛЭБ

Дятьково

57552

24

Зуев Сергей

0

1981

РА "СВЕТОФОР"

Брянск

57348

25

Шмелев Геннадий

37

 

 

 

56771

26

Лазутин Денис

10

1985

Первое беговое движение

Брянск

56536

27

Газданов Вадим

20

1981

СТИМУЛ

Брянск

54997

28

Ващенко Александр

26

1957

Ирбис

Брянск

54975

29

Эманов Василий

1

1950

КЛБ "Айвика" РМЭ

Йошкар-Ола

50714

30

Соколов Николай

3

1947

КЛБ "Айвика" РМЭ

Йошкар-Ола

50492

31

Королёв Иван

25

2004

Ирбис

Брянск

50000

32

Войтов Михаил

13

1951

Стимул

Брянск

46098

33

Грибанов Михаил

14

1945

Стимул

Брянск

44800

34

Мокеров Кирилл

30

2003

Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Брянск

44242

35

Опалев Василий

27

1962

Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Брянск

42242

36

Кузнецов Евгений

29

2003

 

Брянск

40242

37

Грызунов Андрей

28

2001

Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Брянск

39015

38

Женщины

Фомина Татьяна

41

1992

42км+, Парсек

Серпухов

70518

1

Головачева Анастасия

42

1995

 

Москва

65875

2

Алехина Татьяна

44

1987

Бег2.0

Орел

62829

3

Ермилова Алина

47

2004

Ирбис

Брянск

58473

4

Маслова Татьяна

50

 

 

 

56798

5

Трубкина Инна

40

1972

Аматар

Минск

51283

6

Сибилева Оксана

49

1991

 

Брянск

47521

7

Рыжанкова Юлия

45

1988

Стайер

Старый Оскол

42200

8

Фещенко Анна

43

1996

 

Орел

42000

9

Пилатова Ирина

46

1982

КЛЭБ

Химки

35200

10

Вольская Ольга

48

2001

Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Брянск

32265

11

Подробный протокол скачать здесь.