Триатлон "Варяг" 2017 Подробности | Результаты наших стартов - Варяг

  ФИО г/р категория Время  место (кат/общ) Плавание Т1 Велоэтап Т2 Бег
Мужчины Олимпийская дистанция
Шоссе
1 Кульбакин Леонид Леонидович
1986
046
Ш
2:10:42
1/1
0:20:30
0:02:28
1:07:22
0:00:39
0:39:43
2 Панченко Алексей
1983
072
Ш
2:10:55
2/2
0:20:35
0:02:16
1:07:28
0:00:47
0:39:49
3 Борисёнок Павел Викторович
1982
043
Ш
2:17:32
3/3
0:21:58
0:02:22
1:10:40
0:01:13
0:41:19
4 Тельбух Степан Сергеевич
1996
053
Ш
2:26:50
4/4
0:23:22
0:02:40
1:17:46
0:00:53
0:42:09
5 Юровский Владимир Альбертович
1984
057
Ш
2:31:25
5/5
0:23:07
0:03:14
1:13:22
0:01:17
0:50:25
6 Моршин Владимир Александрович
1984
047
Ш
2:37:07
6/6
0:22:32
0:03:07
1:19:31
0:00:48
0:51:09
7 Пивоваров Степан Дмитриевич
1985
050
Ш
2:39:54
7/7
0:26:33
0:03:00
1:16:24
0:00:34
0:53:23
8 Беляков Артём Валерьевич
1986
068
Ш
2:43:52
8/8
0:25:13
0:04:24
1:17:43
0:00:50
0:55:42
9 Ракчеев Сергей Сергеевич
1985
052
Ш
2:54:02
9/9
0:29:18
0:03:02
1:13:59
0:01:49
1:05:54
10 Короткий Александр Николаевич
1982
045 Ш
2:54:46
10/10
0:26:07
0:05:48
1:26:04
0:01:51 0:54:56
11 Афанасенко Дмитрий Николаевич
1986
055
Ш
2:55:00
11/11
0:31:17
0:05:28
1:21:00
0:02:08
0:55:07
12 Пышкин Валерий Иванович
1982
051
Ш
2:57:30
12/12
0:29:07
0:03:45
1:26:25
0:00:43
0:57:30
13 Батаков Дмитрий
1968 042
Ш
2:59:18
13/14
0:29:14
0:04:15
1:24:19
0:01:38
0:59:52
14 Белохонов Павел Владимирович
1985
041
Ш
3:00:09
14/15
0:37:03
0:04:07
1:18:30
0:01:36
0:58:53

МТВ

15 Трифоненко Руслан
1975
080
МТВ
3:07:55
1/16
0:30:51
0:04:29
1:32:31
0:01:45
0:58:19
16 Халиуллин Андрей Рафаилович
1979
054
МТВ
3:22:06
2/18
0:35:50
0:06:26
1:46:11
0:01:19
0:52:20
17
Шнабель Игорь Константинович
1998
056
МТВ
3:24:18
3/19
0:32:49
0:08:01
1:45:35
0:00:50
0:57:03
18
Низовой Константин Сергеевич
1983
048
МТВ
3:37:30
4/21
0:31:26
0:04:41
1:37:21
0:06:25
1:17:37
19 Базыкин Константин Александрович
1989
077
МТВ
3:40:12
5/22
0:33:05
0:05:25
1:52:30
0:00:50
1:08:22
20 Воробьев Максим Анатольевич
1987
044
МТВ
3:19:03
6/23
0:46:42
0:07:58
1:43:00
0:01:42
0:39:41

Женщины Олимпийская дистанция

21 Чернышева Маргарита
1989
062
Ш 2:58:40
1/13
0:29:41
0:05:04
1:27:56
0:01:17
0:54:42
22 Евсикова Виктория Сергеевна
1988
061
Ш
3:08:00
2/17
0:36:15
0:05:53
1:27:42
0:00:56
0:57:14
23 Головачева Анастасия Михайловна
1995
063
МТВ
3:25:52
3/29
0:33:22
0:03:46
1:46:00
0:01:20
1:01:24
24

Низовцева Наталья Львовна

 

1961

060

МТВ

3:49:59

4/24

0:32:30

0:05:44

1:48:29

0:01:18

1:21:58

Эстафета Олимпийская дистанция
30

Алексеевский Константин Анатольевич

1972
066
Ш 2:12:19
1
0:27:40
0:02:08
1:05:03
0:00:23
0:37:05
31

Носенко Денис Васильевич

1988 064

Ш

2:19:34

2

0:26:56

0:01:40

1:06:09

0:00:25 0:44:24
32

Ефременкова Нина

1993 067

МТВ

3:06:49

3

0:30:51

0:04:29

1:32:31

0:01:10 0:57:48
33

Маркина Марина Вячеславовна

1987 049

МТВ

3:42:10

4

0:31:45

0:02:35

1:55:40

0:00:48 1:11:22

Мужчины Спринт

Шоссе

34 Подольский Даниил Игоревич
2001 069
Ш
1:07:53
1/1
0:09:34
0:02:08
0:34:58 0:00:31
0:20:42
35 Прудников Евгений Викторович
1986
014
Ш
1:11:57
2/2
0:12:20
0:02:30
0:35:31
0:00:36
0:21:00
36 Порошин Дмитрий Александрович
1988
009
Ш
1:13:35
3/3
0:12:09
0:02:50
0:36:20
0:00:33
0:21:43
37 Никитичев Константин
1988
008
Ш
1:15:52
4/4
0:13:01
0:02:11
0:36:08
0:00:44
0:23:48
38 Булгаков Алексей Васильевич
1986
073
Ш
1:16:43
5/5
0:13:45
0:02:27
0:36:53
0:00:44
0:22:54
39 Кабанов Дмитрий Михайлович
1986
004
Ш
1:18:15
6/6
0:15:53
0:03:07
0:36:28
0:00:33
0:00:33
40 Фомин Алексей Евгеньевич
1975
075
Ш
1:18:24
7/7
0:17:25
0:02:51
0:36:20
0:00:51
0:20:57
41 Никулин Николай Игоревич
1988
018
Ш
1:18:48
8/8
0:12:06
0:02:31
0:42:03 0:01:05
0:21:03
42 Гринкеев Виталий Петрович
1964 002
Ш
1:19:40
9/9
0:12:43
0:03:01
0:38:29
0:00:40
0:24:47
43 Замалаев Павел Сергеевич
1982
003
Ш
1:20:23
10/10
0:15:08
0:03:47
0:38:14
0:01:09
0:22:05
  Шафенков Юрий Юрьевич
1991
021
Ш
1:27:50 11/15 0:14:42
0:03:08
0:50:03
0:00:31
0:19:26
  Вольпер Владимир Леонидович
1984
 071 Ш
 1:30:10 12/18 0:15:10
0:04:56
 0:01:54 0:01:54
 0:26:30
  Дмитраков Александр Георгиевич
1959
 076  Ш  1:31:26  13/19  0:17:04  0:03:54  0:40:12  0:02:18  0:27:58
   Кондаков Сергей Станиславович  1976  074  Ш  1:41:15  14/15  0:23:28  0:04:47  0:41:38  0:01:34 0:29:48
   Скачков Евгений Владимирович  1969  019  Ш  1:44:11  15/28  0:17:34  0:02:49  0:46:58  0:01:33  0:35:17

МТВ

44 Ухватов Владимир Александрович
1968
070
МТВ
1:20:42
1/11
0:13:20
0:03:09
0:40:03
0:00:57
0:23:13
45 Лучкин Сергей
1986
006
МТВ
1:24:11
2/12
0:13:07
0:04:00
0:40:43
0:00:56
0:25:25
46 Лапонов Павел Владимирович
1989
005
МТВ
1:26:15
3/14
0:12:44
0:03:36
0:46:57
0:00:35
0:22:23
47 Санду Евгений Викторович
1993
012
МТВ
1:29:43
4/17
0:14:30
0:03:45
0:44:20
0:01:01 0:26:07
48 Сененков Сергей Сергеевич
1994
017
МТВ
1:40:50
5/23
0:20:07
0:05:06
0:45:33
0:01:29
0:28:35
49 Непша Виктор
1980
007
МТВ
1:40:54
6/24
0:20:54
0:03:26
0:51:49
0:00:37
0:24:08
50
Снежковой Александр Николаевич
1997
034
МТВ
1:42:27
7/26
0:17:46
0:05:23 0:52:20
0:01:13
0:25:45
51 Асосков Алексей Егорович
1990
001
МТВ
1:43:37
8/27
0:21:27
0:05:24
0:49:20
0:00:33
0:26:53
52 Баринов Роман
1986
013
МТВ
1:45:43
9/29
0:18:54
0:06:10
0:52:58
0:00:46
0:26:55
53 Рыжиков Федор Александрович
1984
015
МТВ
1:46:14
10/30
0:18:22
0:03:25
0:53:51
0:00:39
0:29:57
54 Плевков Сергей Григорьевич
1978
010
МТВ
1:49:14
11/32
0:16:16
0:05:11
0:56:45
0:01:03
0:29:59
55 Шнабель Константин
1973
022
МТВ
1:59:23
12/33
0:21:04
0:06:16
0:56:52
0:04:47
0:30:24
56 Сайгалов Станислав Владимирович
1980
016
МТВ
DNS
-
-
-
-
-
-
57 Чикачев Кирилл
1988
020
МТВ
DNS
-
-
-
-
-
-
58 Щербаков Дмитрий Викторович
1985
023
МТВ
DNS
-
-
-
-
-
-

Женщины Спринт

59 Зайцева Екатерина Викторовна
1999
028
Ш
1:25:11
1/13
0:14:48
0:03:37
0:42:07
0:00:25
0:24:14
60 Бекезина Екатерина Александровна
1988
078
Ш
1:28:30
2/16
0:15:36
0:02:54
0:45:05
0:45:05
0:24:16
61 Легкова Татьяна Владимировна
1995
024
Ш
1:32:25
3/20
0:14:42
0:02:53
0:45:09
0:00:49
0:28:52
62 Рябова Татьяна Андреевна
1995
026
Ш
1:39:11
4/21
0:21:42
0:03:59
0:50:19
0:01:00
0:22:11
63 Ракчеева Галина Викторовна
1982
027
Ш
1:39:59
5/22
0:18:52
0:03:45
0:44:35
0:01:31
0:31:16
64 Шилина Ольга
1984
025
МТВ
1:47:19
6/31
0:17:02
0:04:54
0:51:47
0:00:29
0:33:07
65
Базыкина Ирина
1990
031
эстафета
2:02:14
7/34
0:20:41
0:02:36
1:02:03
0:00:40
0:36:14