Брянский полумарафон. Полумарафон в Брянске. - Варяг
logo

БРЯНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН/ 06.07.2019 6 июля 2019

Онлайн-регистрация на Брянский полумарафон закрыта.

Зарегистрироваться можно 5 июля в фитнес-центре "Варяг" при выдаче стартовых пакетов или 6 июля в стартовом городке. Регистрация будет осуществляться при наличии свободных слотов.

Бег

3 км, 10 км, 21,1 км

Дата мероприятия

06.07.2019

Мед. справка

Мед. справка нужна на дистанции 3 км, 10 км, 21.1 км (написано в положении).

На детский забег справка не нужна.

Оформить справку можно:

5 июля с 15.00 до 20.00 в фитнес-центре Варяг по адресу ул.Дуки,56 В будут работать врачи из Семейной клиники.
Можно будет пройти мед. осмотр и получить справку для допуска к участию в Брянском полумарафоне.

Стоимость услуги - 1000 руб.
Так же медосмотр можно будет пройти в день забега в стартовом городке с 7.00 до 9:30 утра.

Участник без медицинской справки к соревнованиям не допускается

Место проведения

г. Брянск, ЦПКиО им.1000-летия Брянска (Курган Бессмертия).

Хронометраж

Электронный

Количество слотов

1 000

Стартовый взнос

Детский забег - бесплатно (регистрация закрыта).

3 км - 400 руб.

10 км - 600 руб.

21.1 км. - 800 руб.

Программа соревнований

05.07.2019

08:00 - 20:00 - выдача стартовых пакетов. Фитнес-центр "Варяг", ул.Дуки, 56 В (схема проезда)

06.07.2019

7:00  открытие стартового городка; выдача стартовых пакетов

9:00  торжественное открытие

9:20  старт детского забега

9:35  разминка

9:50  брифинг/закрытие регистрации

10:00  старт 10 и 21 км

10:15  старт 3 км

10:20  награждение победителей детского забега

10:35  награждение 3 км абсолют

11:10  награждение 3 км возрастные группы

11:30  награждение 10 км абсолют

12:00  награждение 10 км возрастные группы

12:20  награждение 21 км абсолют

13:10  награждение 21 км возрастные группы

13:25  розыгрыш призов среди участников

14:30  завершение мероприятия

Промо-код

Подпишись на наш канал в Телеграм по ссылке, напиши нашему боту по ссылке и получи промо-код 10% на регистрацию.

Задайте вопрос

Telegram  ВКонтакте  Facebook Instagram  Viber
Документы
Требования к мед.справке, расписка участника, согласие родителей

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований серии стартов «ВАРЯГ» «Брянский полумарафон» 06 июля 2019 г.


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития легкой атлетики, любительского бега и здорового образа жизни среди жителей региона.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Дата старта: 06 июля 2019 г.

Место старта: Брянская область, г. Брянск, ЦПКиО имени 1000-летия Брянска

Забеги:

700 м (детский), 3 км, 10 км, 21.1 км.

Трасса официальных соревнований проходит по кругу длиной 10 км, согласно утвержденному маршруту. Старт в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска.

На круге расположены пункты питания, доступные участникам по ходу гонки три раза за круг. На пунктах питания предлагается: чай, вода, фрукты.

На месте старта можно получить медицинскую помощь. Финиш находится на месте старта.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований: Федерация триатлона Брянской области, управление по физической культуре и спорту Брянской области, комитет по физической культуре и спорту г. Брянска, серия стартов «Варяг».

Соорганизаторы: группа компаний «Варяг», ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Директор соревнований: Владимир Вольпер.

Главный судья: Елена Симутина.

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

7:00  открытие стартового городка; выдача стартовых пакетов

9:00  торжественное открытие

9:20  старт детского забега

9:35  разминка

9:50  брифинг/закрытие регистрации

10:00  старт 10 и 21 км

10:15  старт 3 км

10:20  награждение победителей детского забега

10:35  награждение 3 км абсолют

11:10  награждение 3 км возрастные группы

11:30  награждение 10 км абсолют

12:00  награждение 10 км возрастные группы

12:20  награждение 21 км абсолют

13:10  награждение 21 км возрастные группы

13:25  розыгрыш призов среди участников

14:30  завершение мероприятия

5. УЧАСТНИКИ

К участию в детском забеге на 700 м допускаются все желающие от 4 до 10 лет.

К участию в забеге на 3 км допускаются все желающие от 8 лет и старше.

К участию в забеге на 10 км и 21 км допускаются все желающие от 12 лет и старше.

Возраст участника для определения возрастных групп определяется по состоянию на момент проведения соревнований.

6. РЕГИСТРАЦИЯ

Заявку на участие в соревнованиях можно подать на сайте по адресу www.race.varyag.net.

Зарегистрированным считается участник, который подал заявку и оплатил стартовый взнос.

Схема регистрации:

Участник заполняет анкету и подает заявку на соревнование. На его e-mail приходит подтверждение с номером заявки. После получения оплаты статус заявки меняется на «оплаченный», а спортсмен попадает в список участников.

Присвоение стартовых номеров:

Стартовые номера присваиваются после полной оплаты стартового взноса. Участник должен выступать под своим номером. Передача стартового номера другому участнику ведет к дисквалификации.

Перерегистрация в день старта не производится. Передача слота участника другому лицу в день старта невозможна.

Для участия в старте требуется медицинская справка, подтверждающая здоровье участника; так же необходимо заполнить расписку о принятии ответственности за свое здоровье и жизнь во время старта, которая снимает всю ответственность за здоровье участника с организатора. Образец заявления Участники в возрастной категории до 18 лет: заявление подписывает родитель (законный представитель) ребенка, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

7. ПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ

Стоимость:

Детская дистанция – бесплатно;

3 км – 400 рублей;

10 км – 600 рублей;

21.1 км – 800 рублей.

Участие необходимо оплатить после заполнения регистрационной анкеты. Способы оплаты: по безналичному расчету или картами: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Альфа-Банк. В плату за участие входит прохождение трассы, стартовый номер, футболка, индивидуальный чип электронного хронометража, результат в заключительном протоколе, обслуживание в пунктах питания, медаль финишера, награждение, при необходимости первая медицинская помощь на всем протяжении трассы, работа судей и волонтеров.

При отмене соревнования по независящим от организатора причинам (форс-мажорные обстаятельства) плата за участие не возвращается. Возврат стартового взноса не осуществляется. Передача медалей, наград, призов и подарков после окончания старта не производится.

8. ПОЛУЧЕНИЕ СТАРТОВЫХ КОМПЛЕКТОВ

Выдача стартовых комплектов осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, подписанном заявлении о взятии ответственности за собственное здоровье и мед.справки.

9. ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

Первую медицинскую помощь можно получить на старте. В стартовом городке соревнований имеется медицинский персонал. Заметив на трассе человека, попавшего в беду, непременно сообщите об этом медицинскому персоналу или организаторам.

10. СХОД С ДИСТАНЦИИ

В случае если участник решил прервать соревнование, он должен проинформировать об этом одного из судей соревнования. Медицинский персонал, организаторы и судьи соревнования вправе отозвать участника с трассы, если они сочтут это необходимым.

11. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Организаторы и судейская бригада имеют право дисквалифицировать участника, если он не соблюдает правила соревнования, мешает другим участникам или иным образом препятствует проведению соревнования.

12. ХРОНОМЕТРАЖ

Хронометраж осуществляется с помощью системы автоматической системы Timing Sense, каждому участнику будет выдан индивидуальный одноразовый чип. Каждый участник получит чистое время преодоления дистанции.

13. НАГРАЖДЕНИЕ

В возрастных категориях расчет для награждения ведётся исходя из лучшего времени в своей возрастной категории. Мужчины и женщины, участвующие в старте «Брянский полумарафон» награждаются призами с 1 по 3 место в абсолютном первенстве и во всех возрастных категориях.

Возрастные категории:

Детский забег 700 м

Мальчики и девочки до 10 лет;

3 км

Абсолют М и Ж

Мальчики и девочки до 17 лет

М и Ж 17-30

М и Ж 30-45

М и Ж 45+

10 и 21 км

Абсолют М и Ж

М и Ж 17-30

М и Ж 30-45

М и Ж 45+

В случае если в категории меньше 3-х участников, она объединяется с предыдущей.

Победители и призеры награждаются медалями и призами. Все финишировавшие участники обеспечиваются памятной символикой финишера. Неявка победителя или призера в номинациях на церемонию награждения оставляет за организаторами право распорядиться призами по своему усмотрению.

14. ФОТОГРАФИРОВАНИЕ

Организаторы имеют право использовать сделанные ими во время соревнования фотографии по своему усмотрению.

15. ПРОТЕСТЫ

Все протесты относительно результатов соревнований, нарушений прохождения трассы и т.д. подаются в письменной форме Главному судье в течение 15 минут после объявления предварительных результатов.

16. МЕДИЦИНСКИЙ КОНТРОЛЬ

Участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

17. ОГРАНИЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Максимальное время прохождения дистанций

• 3 км – 30 минут;

• 10 км - 2 часа;

• 21.1 км - 3 часа;

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

10 км 21.1 км Все
Дистанция, км.
Фамилия
Имя
Клуб
10 км
Красилов
Дмитрий
21.1 км
Медведев
Сергей
10 км
Идрис
Диана
10 км
Пронченкова
Ольга
21.1 км
Николаев
Дмитрий
21.1 км
Толстых
Сергей
Adidas Runners
21.1 км
Миронов
Владимир
Академия Марафонского бега
21.1 км
Ревенко
Евгений
Adidas Runners
3 км
Виденина
Карина
I LOVE RUNNING BRYANSK
3 км
Поседько
Оксана
I LOVE RUNNING BRYANSK
3 км
Трошина
Ксения
3 км
Кирюшина
Наталья
I love running Bryansk
21.1 км
Черкесов
Максим
Бегимеры
10 км
Суриков
Михаил
21.1 км
Казаков
Максим
БГУОР
21.1 км
Жучков
Евгений
Легенда
Детский забег
Рыжанков
Никита
Стайер
Детский забег
Васильева
Юлия
21.1 км
Каменских
Ольга
Первое беговое движение Брянска
21.1 км
Винокурова
Снежанна
21.1 км
Дегтярева
Екатерина
SpaceTri
10 км
Козодоев
Сергей
21.1 км
Базилин
Владимир
3 км
Гришина
Людмила
21.1 км
Ковалев
Дмитрий
Первое беговое движение
21.1 км
Ермаков
Юрий
Tokyo.Lounge Team
21.1 км
Шнабель
Константин
10 км
Максимов
Дмитрий
21.1 км
Костиков
Сергей
3 км
Глушанкова
Надежда
21.1 км
Богданов
Валерий
Первое беговое движение
21.1 км
Новиков
Михаил
Первое беговое движение
3 км
Колчигина
Мария
Adidas Runners
10 км
Зуйкова
Юлия
10 км
Толкачева
Татьяна
21.1 км
Сафаралиев
Кямран
Первое беговое движение Брянск
10 км
Авличева
Инна
10 км
Еремин
Роман
Детский забег
Зуйкова
Анжелика
Детский забег
Кузьмин
Владислав
Детский забег
Богданов
Иван
СОШ 9 2Г
Детский забег
Шалатонов
Виктор
10 км
Алдушин
Владимир
10 км
Пыхова
Ольга
21.1 км
Снежковой
Александр
10 км
Панушко
Александр
Ивченко
10 км
Жучков
Владимир
10 км
Якунина
Анастасия
3 км
Антонов
Игорь
10 км
Суганова
Наталья
SuganoviFamily
21.1 км
Николаев
Дмитрий
21.1 км
Золотухина
Елена
Первое беговое движение Брянск
10 км
Морозова
Лидия
runderground
10 км
Шапурко
Виктория
21.1 км
Афанасенкова
Елена
Первое беговое движение Брянск
10 км
Витчинников
Вячеслав
Первое беговое движение Брянска
10 км
Гаврилин
Вячеслав
Пересвет
3 км
Гореница
Елена
Дарина Мебель
10 км
Агутенкова
Юлия
Дарина Мебель
3 км
Евсикова
Татьяна
Дарина Мебель
3 км
Утятникова
Елена
3 км
Лазаренко
Даниил
Детский забег
Жучков
Роман
Детский забег
Колесникова
София
СШОР по лыжным гонкам
Детский забег
Афанасенков
Илья
Первое беговое движение Брянск
21.1 км
Костяшин
Артем
Первое беговое движение Брянск
10 км
Яненко
Дарья
21.1 км
Катомин
Руслан
«Любовь»
3 км
Утятников
Марк
Детский забег
Золотухина
Маргарита
21.1 км
Дудеров
Николай
10 км
Пьянникова
Анастасия
Runderground
10 км
Ракович
Татьяна
21.1 км
Перцев
Егор
10 км
Перцева
Инесса
10 км
Ефанов
Максим
I love supersport
Детский забег
Перцев
Владислав
Детский забег
Хайдукова
Дарья
СШОР по лыжным гонкам
10 км
Солдаткина
Кристина
Runderground
10 км
Бакушев
Илья
Runderground
10 км
Доценко
Антон
Runderground
10 км
Куприянова
Евгения
3 км
Филиппова
Елизавета
Runderground
21.1 км
Чернобаев
Максим
3 км
Филиппова
Александра
Runderground
21.1 км
Бадай
Станислав
21.1 км
Лобачев
Дмитрий
3 км
Минаков
Виталий
Детский забег
Бочаров
Дмитрий
МБОУ "БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова"
Детский забег
Бочаров
Николай
МБОУ "БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова"
Детский забег
Бочарова
Василиса
10 км
Анисина
Наталья
3 км
Бочарова
Евгения
Детский забег
Анисина
Екатерина
Детский забег
Анисин
Глеб
3 км
Зюнева
Наталья
-
10 км
Никитичев
Константин
Keep Moving
21.1 км
Козлов
Владимир
#homenkoteam
21.1 км
Benko
Martin
Plice v pYci
21.1 км
Bambas
Pavel
Plice v pYci
10 км
Львова
Вероника
21.1 км
Гончаров
Сергей
Оптимист
10 км
Курилко
Владимир
10 км
Шаталова
Полина
RunDerGround
10 км
Бунков
Евгений
21.1 км
Порватов
Алексей
Пересвет Белые Берега
10 км
Ануфриева
Ольга
3 км
Бланченко
Мария
Rundergrunder
10 км
Егоркина
Екатерина
Первое Беговое Движение
21.1 км
Слепенко
Дмитрий
Idea Promotion
21.1 км
Лакетченко
Максим
Idea promotion
21.1 км
Фёдоров
Максим
Idea promotion
21.1 км
Новиков
Роман
Idea-promotion
21.1 км
Андриевский
Алексей
Idea-promotion
21.1 км
Сигутин
Денис
Idea-promotion
21.1 км
Слепенко
Наталья
Idea Promotion
10 км
Аббясова
Эльвира
10 км
Безгина
Светлана
21.1 км
Алекулова
Гузаль
СДЮШОР
10 км
Дымникова
Евгения
-
10 км
Хебнев
Сергей
Детский забег
Михеев
Арсений
10 км
Лиознов
Илья
I Love Supersport
10 км
Лиознова
Наталья
I Love Supersport
21.1 км
Вартанян
Армен
21.1 км
Конашенков
Денис
10 км
Терновская
Марина
нет
10 км
Наумов
Ярослав
21.1 км
Михалев
Семен
21.1 км
Климова
Анастасия
Первое беговое сообщество Брянск
10 км
Устиненко
Александр
21.1 км
Степанов
Андрей
Idea-promotion
3 км
Новикова
Наталья
Idea-promotion
21.1 км
Рублевский
Корней
idea-promotion
10 км
Борисенков
Александр
1хСтавка
10 км
Борисенкова
Мария
1хСтавка
10 км
Долбусина
Екатерина
1хСтавка
10 км
Гречихина
Юлия
1xСтавка
10 км
Муравьева
Влада
1хСтавка
10 км
Торохов
Олег
1xСтавка
10 км
Михайлов
Павел
1хСтавка
3 км
Михайлова
Наталья
1хСтавка
10 км
Полников
Илья
1хСтавка
3 км
Хотеев
Владимир
1xСтавка
21.1 км
Смоленов
Юрий
3 км
Воронова
Елена
21.1 км
Стасишина
Виктория
3 км
Баранов
Петр
Первое беговое движение. Брянск
21.1 км
Руденцов
Павел
10 км
Фомичёв
Виктор
21.1 км
Лазутин
Денис
ПБД
Детский забег
Михеев
Арсений
3 км
Асоскова
Алёна
21.1 км
Кривоносов
Павел
10 км
Шалатонов
Виктор
21.1 км
Кривоносова
Мария
10 км
Асосков
Алексей
10 км
Зеричева
Дарья
Первое беговое движение брянск
10 км
Прошин
Никита
Первое беговое движение
3 км
Кривоносова
Анжелика
10 км
Бакина
Наталья
21.1 км
Василенко
Владислав
10 км
Лебедев
Михаил
10 км
Лебедева
Ольга
21.1 км
Емельяшина
Надежда
21.1 км
Майоров
Артём
Меркурий
Детский забег
Газданова
Мария
10 км
Мальшин
Павел
Keep Moving
3 км
Милушева
Альбина
Пересвет
21.1 км
Фещенко
Анна
10 км
Новик
Екатерина
3 км
Шашков
Александр
Шурик Life
21.1 км
Газданов
Вадим
Стимул
3 км
Тулинцева
Валентина
21.1 км
Геращенков
Андрей
Первое беговое движение Брянск
3 км
Дмитриков
Ярослав
СДЮШОР
Детский забег
Золотухин
Константин
Детский забег
Попов
Кирилл
Детский забег
Колосков
Иван
21.1 км
Федоров
Данила
10 км
Мещерякова
Юлия
10 км
Бродов
Станислав
10 км
Куприна
Ольга
21.1 км
Конюхова
Мария
10 км
Колганова
Кристина
21.1 км
Парахин
Сергей
3 км
Парахина
Ольга
10 км
Ракчеева
Юлия
3 км
Ладнюк
Наталья
3 км
Кудинова
Ольга
3 км
Кудинов
Андрей
10 км
Андрейцев
Никита
10 км
Темнова
Полина
СДЮШОР
3 км
Алекулова
Малика
СДЮШОР
10 км
Василев
Дмитрий
Первое Беговое Движение Брянск
10 км
Степченко
Анастасия
10 км
Степченко
Андрей
10 км
Руденцова
Наталья
21.1 км
Кудинова
Александра
3 км
Гальпер
Артём
10 км
Маркина
Оксана
3 км
Чернов
Алексей
Квазар Самара
10 км
Потапова
Елена
#БегуЗаЧудом
21.1 км
Анищенко
Олег
10 км
Жукова
Дарья
10 км
Frolov
Nikolay
21.1 км
Сафронов
Алексей
10 км
Редина
Юлия
Детский забег
Цыганкова
Валерия
3 км
Зюкина
Ольга
3 км
Салтыкова
Елена
10 км
Зюкин
Владимир
10 км
Миненкова
Анна
СК "Серые волки"
21.1 км
Кидяров
Александр
Электрон
21.1 км
Горохов
Евгений
КЛЭБ
10 км
Бордашевич
Вячеслав
10 км
Бордашевич
Александр
21.1 км
Ладик
Дмитрий
21.1 км
Колбасин
Роман
10 км
Березкина
Анастасия
10 км
Куликова
Александра
Детский забег
Усиков
Серафим
10 км
Квасов
Андрей
"Электродеталь"
10 км
Прудников
Павел
"Электродеталь"
10 км
Прудников
Андрей
"Бережанские соколы"
21.1 км
Тихов
Николай
БИМ
21.1 км
Куликова
Татьяна
10 км
Климушкина
Виктория
10 км
Гайворонский
Максим
21.1 км
Федонин
Алексей
10 км
Плахов
Сергей
21.1 км
Лысенков
Кирилл
21.1 км
Лысенкова
Евгения
3 км
Лобанова
Анастасия
10 км
Kretova
Marina
10 км
Сычев
Евгений
21.1 км
Марченко
Дмитрий
ДЮСШ "ТОРПЕДО"!
10 км
Поваренко
Дмитрий
10 км
Шульгинтовская
Оксана
Детский забег
Анисина
Ева
Детский забег
Мочаева
Александра
Детский забег
Лысенкова
Александра
10 км
Кучерявенко
Aлексей
КЛЭБ, первое беговое
21.1 км
Громов
Сергей
Goldfinch Team
10 км
Лябихов
Алексей
Резиденция
21.1 км
Должкин
Сергей
3 км
Колесова
Ксения
21.1 км
Алехина
Татьяна
Бег2.0
10 км
Матвеев
Александр
10 км
Александр
Панчук
-----
3 км
Голиков
Иван
21.1 км
Bondarev
Mikhail
I love supersport
3 км
Новикова
Кристина
Iloverunning
Детский забег
Яшина
Ксения
21.1 км
Войтов
Михаил
Стимул
10 км
Грибанов
Михаил
10 км
Лебедева
Ольга
21.1 км
Щерба
Николай
10 км
сульженко
марина
iloverunning
10 км
Трофименко
Мария
10 км
Черников
Владимир
3 км
Серегина
Маргарита
21.1 км
Наумов
Алексей
21.1 км
Зайцев
Роман
Детский забег
Кривощёков
Артём
Детский забег
Гапонов
Евгений
Детский забег
Трусова
Софья
3 км
Громова
Светлана
21.1 км
Кучерявенков
Максим
10 км
Кучерявенко
Наталья
Трудовые резервы
21.1 км
Ботоговский
Андрей
21.1 км
Останков
Дмитрий
10 км
Чумаченко
Илья
3 км
@Narkizow
Instagram
Барселона
10 км
Степанова
Валерия
Первое беговое движение Брянск
10 км
Артющенко
Карина
3 км
Полехина
Светлана
Любитель
21.1 км
Ващенко
Александр
Ирбис
10 км
Корзиков
Евгений
21.1 км
Ботоговская
Ольга
21.1 км
Карпов
Александр
Меркурий
3 км
Серёжкин
Алексей
Детский забег
Самошкина
Ульяна
Детский забег
Левкович
Степан
Детский забег
Домнина
Виктория
Детский забег
Домнина
Анастасия
Детский забег
Степченко
Ксения
10 км
Харитонова
Галина
Брянскэнерго
10 км
Степыко
Анна
21.1 км
Баринов
Роман
10 км
Бондаренко
Елена
10 км
Евсеев
Дмитрий
10 км
Гердт
Евгения
3 км
Камынина
Екатерина
пыльные гантели :D
10 км
Свинчуков
Сергей
10 км
Заикин
Александр
10 км
Ковалюк
Виталий
3 км
Бордашевич
Иван
3 км
Бордашевич
Владислав
10 км
Рыжиков
Федор
3 км
Рыжикова
Людмила
10 км
Щербаков
Александр
21.1 км
Мачульский
Дмитрий
3 км
Лебедев
Сергей
21.1 км
Костяшин
Олег
Зенит
10 км
Щекатуров
Михаил
10 км
Михеев
Михаил
10 км
Божкова
Елизавета
Школа выносливости
10 км
Заикина
Дарья
10 км
Фетисова
Татьяна
3 км
Амельченко
Ольга
3 км
Казакова
Наталья
10 км
Трушкин
Александр
1хСтавка
Детский забег
Смирнов
Игорь
Детский забег
Заикин
Александр
Детский забег
Липовой
Владислав
Школа выносливости
Детский забег
Рыжикова
Дарья
3 км
Новик
Анна
Варяг
21.1 км
Макаров
Василий
Бегимеры
10 км
Ермольцева
Анастасия
Ilovesupersport
Детский забег
Смыков
Иван
"Ирбис"
Детский забег
Ефимов
Тимофей
"Ирбис"
Детский забег
Сёмкина
Дарья
"Ирбис"
Детский забег
Сёмкина
Александра
"Ирбис"
21.1 км
Шаповалов
Николай
Радогощ
10 км
Леднева
Светлана
10 км
Мешкова
Марина
3 км
Зейтунян
Карина
3 км
Яцковская
Марина
21.1 км
Голубев
Александр
10 км
Довгалева
Яна
Детский забег
Шавыкин
Кирилл
10 км
Поляница
Илья
Ирбис
10 км
Афанасьев
Андрей
Ирбис
10 км
Королев
Иван
Ирбис
10 км
Медведева
Анастасия
Ирбис
10 км
Завадский
Юрий
Ирбис
10 км
Ефимова
Мария
Ирбис
10 км
Ермилова
Алина
Ирбис
21.1 км
Медведев
Александр
Ирбис
21.1 км
Суярков
Сергей
21.1 км
Подольский
Сергей
Парсек
10 км
Волкова
Надежда
10 км
Харитонова
Оксана
Ирбис
10 км
Медведев
Михаил
Ирбис
10 км
Низовой
Константин
10 км
Гаранин
Дмитрий
3 км
Шатковская
Ирина
10 км
Сафронов
Александр
Ирбис
21.1 км
Рыжанкова
Юлия
Стайер
21.1 км
Рыжанков
Сергей
Стайер
21.1 км
Кирица
Анатолий
10 км
ШЕЛАЕВА
СВЕТЛАНА
21.1 км
Карева
Маргарита
3 км
Щербакова
Надежда
21.1 км
Холупов
Валерий
21.1 км
Коваленко
Дмитрий
21.1 км
Королев
Руслан
-
10 км
Агаев
Владислав
10 км
Агаев
Александр
21.1 км
Сидоренко
Сергей
Посудичи лучшие!
21.1 км
Соболева
Олеся
21.1 км
Бондаренко
Роман
21.1 км
Николаев
Андрей
21.1 км
Скудалов
Олег
10 км
Андросов
Алексей
Динамо
21.1 км
Смирнов
Владимир
RUNDERGROUND
10 км
Тихомиров
Александр
10 км
Тихомирова
Ксения
10 км
Борисова
Елена
3 км
Костромской
Валентин
Детский забег
Щербакова
Анастасия
Детский забег
Леонова
Алина
Детский забег
Борисов
Роман
21.1 км
Павлова
Ольга
21.1 км
Воронцов
Денис
10 км
Мячин
Евгений
21.1 км
Тестянова
Светлана
Первое беговое движение Брянска
3 км
Лобырева
Екатерина
Нон Стоп
3 км
Павлова
Ольга
10 км
Шевцова
Татьяна
21.1 км
Михеев
Андрей
10 км
Андрюшкина
Юлия
I love running
10 км
Янченко
Светлана
3 км
Цавель
Валентин
3 км
Гаражанкина
Евгения
10 км
Алтунин
Александр
10 км
Дакше
Алексей
21.1 км
Горбачев
Роман
21.1 км
Корсиков
Олег
Детский забег
Аршуков
Владислав
Детский забег
Тестянов
Олег
Детский забег
Новиков
Савелий
10 км
Дидковская
Юлия
ILR
21.1 км
Здоронок
Анна
Пейсмейкер
21.1 км
Замалаев
Павел
21.1 км
Валуйкин
Антон
21.1 км
Барков
Алексей
Детский забег
Юрасова
Нина
Детский забег
Исаков
Анатолий
Детский забег
Черкасова
Мария
Детский забег
Пищальников
Дмитрий
Детский забег
Пищальников
Дмитрий
10 км
Калинина
Ольга
3 км
Ефимов
Антон
СПАРТАК
10 км
Очканов
Виталий
3 км
Якуткин
Сергей
10 км
Михайлова
Любовь
21.1 км
Гайдина
Юлия
Слезай-с-дивана
10 км
Латышев
Сергей
21.1 км
Хапров
Николай
"Бежим вместе"
10 км
Ветохин
Михаил
Endurance Club
10 км
ильюхин
андрей
ока
3 км
Занков
Валерий
10 км
Цыганкова
Татьяна
10 км
Пузаткин
Дмитрий
10 км
Алёшин
Максим
10 км
Ноздрачев
Александр
21.1 км
Перелыгина
Елена
21.1 км
Шахов
Никита
3 км
Половинкин
Дмитрий
Volkswagen
21.1 км
Тагинцева
Алиса
Бегимеры
10 км
Ривоненко
Алексей
10 км
Ларских
Екатерина
3 км
Ноздрачев
Максим
3 км
Ларских
Виктория
21.1 км
Ладик
Илья
3 км
Коробко
Александр
3 км
Лапутин
Алексей
10 км
Solovyanova
Irina
KMK Running
10 км
Киселёва
Екатерина
Грацирагацци
Детский забег
Осипчук
Дмитрий
ТРЦ АЭРОПАРК
Детский забег
Массарова
Анастасия
ТРЦ Аэропарк
Детский забег
Притолюк
Степан
Детский забег
Мареев
Богдан
Детский забег
Ковова
София
Детский забег
Ковов
Иван
Детский забег
Перепелов
Артём
Варяг
Детский забег
Белоцерковец
Всеволод
Детский забег
Алешина
Полина
Детский забег
Кузина
Полина
Детский забег
Полникова
Дарья
3 км
Макарченкова
Евгения
3 км
Осипова
Мария
3 км
Газданова
Алина
Стимул
10 км
Ермакова
Александра
10 км
Дедков
Александр
Грацирагацци
10 км
Снурницына
Алина
10 км
Волчков
Юрий
10 км
Фещенко
Александр
10 км
Евсеев
Дмитрий
10 км
Забелина
Мария
АМ-АМ
10 км
Николаева
Елена
АМ-АМ
10 км
Кротикова
Ирина
АМ-АМ
10 км
Новикова
Валерия
АМ-АМ
10 км
Гугучия
Торнике
3 км
Федорова
Алевтина
Детский забег
Кожин
Тимур
Детский забег
Иванникова
София
ТРЦ Азропарк
Детский забег
Ривоненко
Маргарита
3 км
Федорова
Христина
3 км
Калашников
Егор
10 км
Новикова
Екатерина
10 км
Харченков
Владимир
3 км
Потапова
Марина
21.1 км
Кувшинов
Николай
Znak Run
10 км
Кириллова
Наталья
Znak Run
21.1 км
Комков
Аркадий
21.1 км
Левонюк
Анна
Yellow Cap Run
10 км
Хохловский
Юрий
лично
3 км
Сухомлинов
Яков
3 км
Ковтунов
Александр
3 км
Лазукин
Денис
10 км
Калинина
Ольга
10 км
Лошкарев
Сергей
Детский забег
Сусликов
Арсений
10 км
Беспалько
Анна
10 км
Русанов
Владимир
Интерком
10 км
Бердник
Наталья
3 км
Циркунов
Николай
10 км
Мучкин
Борис
10 км
Перкова
Любовь
10 км
Юрченко
Григорий
21.1 км
Дубков
Андрей
3 км
Бодренкова
Екатерина
10 км
Стешин
Денис
10 км
Швецов
Евгений
Авто Мир
10 км
Горовенко
Роман
21.1 км
Кузнецов
Андрей
Интерком
10 км
Селезнева
Татьяна
21.1 км
Бегун
Егор
Детский забег
Мучкин
Савелий
Детский забег
Грюканов
Данила
Детский забег
Новиков
Артем
Idea-promotion
Детский забег
Минакова
Кира
Лицей 27
Детский забег
Цирульников
Даниил
3 км
Барсукова
Валерия
3 км
Елисеев
Александр
3 км
Халиуллин
Андрей
10 км
Халиуллин
Андрей
10 км
Янина
Наталья
3 км
Беляков
Сергей
3 км
Ильина
Александра
3 км
Осипчук
Татьяна
ТРЦ АЭРОПАРК
3 км
Тарелкина
Светлана
ТРЦ Аэропарк
3 км
Сивакова
Марина
ТРЦ Аэропарк
10 км
Осипчук
Руслан
ТРЦ АЭРОПАРК
3 км
Массарова
Ольга
ТРЦ Аэропарк
10 км
Герасименко
Александра
Adidas Runners
21.1 км
Богданов
Сергей
3 км
Пушкин
Юрий
Посудичи лучшие!!!
10 км
Сангараев
Максим
10 км
Богданова
Оксана
10 км
Смирнов
Герман
Варяг
3 км
Павлова
Галина
Детский забег
Ильин
Иван
Детский забег
Тихонова
Вера
-
Детский забег
Кузнецова
Дарья
Детский забег
Куприянов
Иван
Детский забег
Куприянов
Даниил
3 км
Пищальников
Алексей
10 км
Савенков
Владислав
Первое беговое движение Брянск
3 км
Медведев
Федор
3 км
Глушенкова
Надежда
  Студия маникюра Мясорубка
3 км
Поляков
Сергей
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Топольницкая
Татьяна
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Ракитская
Алина
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Ротко
Светлана
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Истомина
Ирина
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Мирон
Наталья
Студия маникюра Мясорубка
21.1 км
Перцева
Наталья
3 км
Латышева
Анастасия
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Баркова
Ольга
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Баркова
Светлана
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Иванченкова
Виктория
Студия маникюра Мясорубка
3 км
Казекин
Павел
3 км
Лосев
Даниил
3 км
Бесков
Александр
10 км
Михайлов
Дмитрий
10 км
Кондауров
Дмитрий
10 км
Семененко
Сергей
10 км
Кузовахо
Артем
10 км
Кузьмин
Александр
10 км
Никуличев
Вячеслав
10 км
Павликов
Сергей
10 км
Авдеев
Никита
10 км
Фомичев
Виктор
10 км
Поддубиков
Алексей
10 км
Грищенков
Владислав
21.1 км
Павлов
Александр
21.1 км
Стельмах
Артем
21.1 км
Козин
Михаил
21.1 км
Ракович
Максим
21.1 км
Ковалёв
Иван
21.1 км
Кондратенко
Сергей
21.1 км
Семеньков
Виктор
21.1 км
Громов
Андрей
21.1 км
Громов
Борис
21.1 км
Юрков
Юрий
Детский забег
Громов
Лев
3 км
Натин
Артём
Детский забег
Козина
Ева
3 км
Козин
Геннадий
21.1 км
Кречетов
Сергей
10 км
Столярова
Оксана
Endurance Club
21.1 км
Белова
Татьяна
Меркурий
21.1 км
Короткий
Александр
Varangian
21.1 км
Серпиченко
Вячеслав
21.1 км
Солдатенкова
Людмила
3 км
Ивченко
Сергей
ДЮСШ ОЛИМП
10 км
Малиновская
Ольга
3 км
Люлина
Альбина
10 км
Борель
Ольга
21.1 км
Щербакова
Вера
3 км
Кеня
Ольга
10 км
Житомирский
Роман
3 км
Шевцова
Александра
10 км
Безгин
Вадим
  " Серые Волки"
Детский забег
Морозов
Давид
Детский забег
Морозов
Максим
10 км
Родионова
Юлия
10 км
Хоменко
Сергей
10 км
Орешин
Павел
Найк
3 км
Борисова
Ольга
3 км
Анненков
Данила
3 км
Метлюгова
Елена
ИВЧЕНКО
10 км
Легкова
Татьяна
SpaceTri
3 км
Малюк
Сергей
3 км
Голынина
Лилия
10 км
Савчишкин
Антон
Runderground
21.1 км
Фёдоров
Максим
Idea promotion
21.1 км
Подымов
Вячеслав
21.1 км
Аверин
Павел
21.1 км
Майер
Роман
Добронравов АГРО
21.1 км
Шуняков
Александр
SanTOS BURGER
3 км
Сидорцов
Максим
Партизан
10 км
Самедов
Александр
Runderground
10 км
Могилевцев
Владимир
21.1 км
Щёлоков
Александр
Wake&Run
21.1 км
Кржижановская
Яна
Wake&Run
3 км
Лактюшин
Олег
АЗС ГАЗПРОМ
3 км
Лактюшина
Ольга
АЗС ГАЗПРОМ
21.1 км
Хорошев
Алексей
Варяг
10 км
Азаркина
Елена
3 км
Морозов
Давид
3 км
Панчук
Ангелина
10 км
Парфенова
Наталья
10 км
Масный
Роман
Первое беговое движение Брянск
3 км
Жукова
Юлия
21.1 км
Чикачёв
Кирилл
3 км
Зубарев
Иван
ДЮСШ"Олимп"
Детский забег
Азаркин
Лука
Детский забег
Морозов
Давид
Детский забег
Матросов
Матвей
Детский забег
Кузьмин
Ярослав
Детский забег
Масный
Ярослав
Детский забег
Голынин
Марк
Детский забег
Ивашкина
Вероника
Детский забег
Стародубова
Вера
3 км
Кондратенко
Анна
3 км
Никонов
Илья
10 км
Валяев
Владлен
21.1 км
Непша
Виктор
10 км
Бобрихин
Захар
Натягях
10 км
Хоманн
Эккарт
21.1 км
Тюрин
Александр
Лыжный клуб «Буран»
21.1 км
Агеев
Сергей
КЛЭБ
10 км
Илларионова
Наталья
10 км
Винников
Сергей
Варяг
21.1 км
Солодухин
Алексей
#SOLODteam
3 км
Карпикова
Елена
21.1 км
Илюхин
Сергей
Олимп
10 км
Сульженко
Владимир
Iloverunning
Детский забег
Цуканов
Григорий
Детский забег
Джалилов
Амет
Детский забег
Веркеева
София
Детский забег
Шорников
Кирилл
Детский забег
Новик
Тимур
Варяг
Детский забег
Орехова
Александра
Нон стоп
Детский забег
Коротченков
Родион
Детский забег
Могилевцев
Михаил
10 км
Ефременков
Евгений
10 км
Шастов
Кирилл
1ХСТАВКА
10 км
Фурса
Анастасия
1xstavka
10 км
Фенюк
Александр
Самосам
10 км
Аслудинова
Ларина
АВТОМИР
3 км
Шалимова
Ксения
Автомир
10 км
Захаров
Сергей
АВТОМИР
10 км
Куликов
Артем
Автомир
10 км
Привалова
Наталья
АВТОМИР
10 км
Поляница
Павел
АВТОМИР
3 км
Горст
Родион
ТРЦ АЭРОПОРТ
10 км
Кувшинова
Екатерина
ТРЦ АЭРО ПАРК
3 км
Дубинин
Владислав
ГЭС розница
3 км
Ребенок
Александр
ООО ГЭС розница
3 км
Шкуридова
Лилия
ООО ГЭС Розница
3 км
Чинякова
Татьяна
"ГЭС Розница"
3 км
Сиваева
Софья
ООО "ГЭС розница"
3 км
Сиваева
Анна
ООО "ГЭС розница"
3 км
Сиваева
Наталья
ООО "ГЭС розница"
3 км
Горбачева
Анна
3 км
Авдеева
Мария
3 км
Авдеев
Вадим
3 км
Гавриленко
Екатерина
Добрыня
3 км
Соколова
Анастасия
Добрыня
3 км
Гусейнова
Эльвина
Добрыня
10 км
Зубрицкий
Евгений
Добрыня
10 км
Иванив
Владимир
Добрыня
10 км
Курбаков
Владислав
Добрыня
10 км
Спицын
Всеволод
Добрыня
3 км
Лютова
Алина
Добрыня
3 км
Поживилко
Кирилл
Добрыня
21.1 км
Митюхин
Александр
3 км
Маслов
Алексей
21.1 км
Четвериков
Дмитрий
21.1 км
Зажигин
Юрий
3 км
Кошурникова
Татьяна
10 км
Тюрина
Алина
10 км
Маркелов
Павел
10 км
Горыничева
Татьяна
10 км
Круцкевич
Олег
Бег вреден
3 км
Дарусин
Егор
Детский забег
Назарова
Вероника
Детский забег
Митюхин
Никита
Детский забег
Омельченко
Екатерина
ДЮСШ N4 пгт. Росляково
Детский забег
Омельченко
Анастасия
ДЮСШ N4 пгт. Росляково
Детский забег
Малиновский
Иван
3 км
Пешеходько
Ирина
3 км
Маркин
Евгений
3 км
Кибардин
Алексей
3 км
Блинников
Артем
3 км
Голышев
Алексей
3 км
Червяков
Виктор
3 км
Попова
Марина
3 км
Мельников
Станислав
3 км
Петроченко
Анна
10 км
Быконя
Александр
10 км
Жуков
Александр
10 км
Колесников
Евгений
10 км
Нешков
Игорь
10 км
Азаренко
Степан
10 км
Кузьмичев
Игорь
10 км
Жиделев
Алексей
10 км
Поддубный
Ярослав
10 км
Цирульников
Андрей
10 км
Штанов
Вадим
10 км
Жалилов
Исмагиль
21.1 км
Солдатов
Александр
21.1 км
Жогин
Андрей
21.1 км
Буданцев
Андрей
21.1 км
Дорожкин
Алексей
21.1 км
Титов
Константин
21.1 км
Бобков
Анатолий
21.1 км
Чернов
Тимофей
21.1 км
Бровко
Светлана
10 км
Бровко
Александр
10 км
Вдовина
Екатерина
3 км
Хропов
Александр
10 км
Дурница
Валерий
21.1 км
Коротков
Евгений
21.1 км
Ашхотов
Тимур
10 км
Серегин
Артём
3 км
Иванова
Инна
10 км
Моргунова
Елена
3 км
Кудацкая
Мария
10 км
Беляков
Вячеслав
10 км
Гаранин
Артём
Детский забег
Беляков
Станислав
10 км
Поварков
Андрей
3 км
Поварков
Никита
21.1 км
Потапов
Никита
Детский забег
Адмакина
Ева
Ансамбль танца "Юность"
Детский забег
Омаров
Давид
Ансамбль танца "Юность"
Детский забег
Ушаков
Артём
Детский забег
Звенов
Роман
Детский забег
Швыдкина
Алевтина
10 км
Марина
Полина
3 км
Ларченкова
Марина
10 км
Бородавко
Андрей
21.1 км
Рябова
Татьяна
3 км
Новиков
Савелий
3 км
Цыплакова
Яна
10 км
Резепов
Никита
10 км
Сташина
Андрей
10 км
Фёдоров
Александр
Дом.ру
10 км
Ульянов
Кирилл
Дом.ру
21.1 км
Пышнюк
Дмитрий
ZNAK RUN
10 км
Хруцкий
Александр
ПАО "Ил"
21.1 км
Мосин
Вячеслав
3 км
Назаров
Александр
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВОЛЖСКИЙ
10 км
Тучкова
Анастасия
3 км
Швыдкина
Тамара
10 км
Тычкова
Елена
10 км
Муравьева
Евгения
3 км
Перепелов
Сергей
МГЕР
3 км
Базыкин
Александр
3 км
Рожков
Сергей
ТРЦ Аэропарк.
Детский забег
Богинский
Никита
Детский забег
Богинская
Ярослава
Детский забег
Болмат
Елисей
Детский забег
Годунова
Алена
Детский забег
Галкина
Анастасия
Idea-promotion
Детский забег
Шакин
Игорь
Детский забег
Тучкова
Арина
Детский забег
Лаиров
Николай
Детский забег
Шатохин
Михаил
Детский забег
Сташина
Екатерина
Детский забег
Антощенков
Глеб
Метеор
Детский забег
Горбанёва
Василиса
Метеор
Детский забег
Лаиров
Степан
Детский забег
Сташина
Екатерина
Детский забег
Курмакаев
Андрей
Специальный Центр развития детей "Гармония"
Детский забег
Долгачев
Семён
Гармония
Детский забег
Курмакаева
Ксения
10 км
Опалев
Василий
Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 км
Грызунов
Андрей
Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 км
Мокеров
Кирилл  Александрович
Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 км
Карев
Кирилл
Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 км
Вольская
Ольга  Сергеевна
Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 км
Лях
Вероника
Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
21.1 км
Воднев
Дмитрий
10 км
Ярославский
Андрей
21.1 км
Симутин
Виталий
Стимул
3 км
Трусов
Роман
10 км
Старых
Николай
10 км
Сарычев
Дмитрий
3 км
Дёмин
Павел
НВМУ
10 км
Дёмин
Александр
ДЮСШ 4
21.1 км
Чупина
Юлия
21.1 км
Команов
Виталий
Run Club Smolensk
21.1 км
Алексеев
Иван
Runderground
10 км
Белая
Екатерина
10 км
Байрамов
Александр
21.1 км
Бубнов
Иван
Endurance club
10 км
Абашин
Евгений
КЛБ
Детский забег
Косогин
Макар
Специальный Центр развития детей "Гармония"
Детский забег
Косогин
Савелий
Специальный Центр развития детей "Гармония"
Детский забег
Гунько
Алексей
Детский забег
Гунько
Артем
Детский забег
Кирюшин
Максим
Мама-папа-я спортивная семья
Детский забег
Куприянов
Илья
Детский забег
Клевцов
Матвей
10 км
Катерина
Корнилова
10 км
Крюкова
Екатерина
21.1 км
Дербенев
Евгений
Детский забег
Сивакова
Владислава
10 км
горленко
руслан
нет
3 км
Резникова
Анастасия
3 км
Прудников
Матвей
3 км
Витчинникова
Алиса
Будущее П.Б.Д.Брянска
10 км
Безкоровайный
Сергей
"Фитнес Максимум"
10 км
Филин
Максим
"Фитнес Максимум"
10 км
Мухин
Сергей
"Фитнес Максимум"
10 км
Кононов
Евгений
"Фитнес Максимум"
10 км
Чевычелов
Борис
"Фитнес Максимум"
10 км
Нальгиев
Николай
"Фитнес Максимум"
10 км
Зуев
Сергей
РА "СВЕТОФОР"
10 км
Стасевич
Юрий
РА "СВЕТОФОР"
10 км
Трифаненко
Руслан
РА "СВЕТОФОР"
21.1 км
Фёдоров
Максим
РА "СВЕТОФОР"
3 км
Артюхова
Екатерина
idea-promotion
3 км
Стрельцов
Евгений
21.1 км
Хмура
Максим
Жуковская ДЮСШ
10 км
Церковный
Михаил
Кветунь
21.1 км
Левкович
Егор
10 км
Ктиторов
Иван
Пересвет
3 км
Мамонова
Ксения
"Фитнес Максимум"
Детский забег
Воеводин
Святослав
Гармония
Детский забег
Карначева
Кристина
АНО "Гармония"
Детский забег
Швыгов
Родион
АНО "Гармония"
10 км
Коротченкова
Юлия
21.1 км
Политыкин
Алексей
21.1 км
Скирта
Ярослав
Sberbank triathlon club
10 км
Евдокимова
Марина
21.1 км
Кузнецов
Андрей
10 км
Солопова
Антонина
Endurance club
3 км
Буравкина
Ольга
3 км
Баранов
Иван
3 км
Ашитко
Светлана
Первое беговое
3 км
Анискина
Елена
10 км
Ермоченко
Елизавета
ДЮСШ Людиново
10 км
Ермоченко
Ольга
10 км
Бескова
Мария
ILR
21.1 км
Арефинкин
Александр
3 км
Замалдинова
Анна
10 км
Дубовик
Игорь
Империя
Детский забег
Шавыкин
Кирилл
Детский забег
Костромина
Владислава
Детский забег
Щукин
Тимур
СЦРД Гармония
10 км
Mad
Sasha
21.1 км
Лазарев
Иван
10 км
Юхнович
Станислав
Авега
21.1 км
Самородов
Дмитрий
3 км
Погорелов
Александр
3 км
Фридзон
Виталий
10 км
Федоричев
Денис
10 км
Масленников
Дмитрий
10 км
Никишин
Роман
10 км
Дёмин
Александр
10 км
Богатищев
Антон
2SCOOP
21.1 км
Васютичев
Владимир
10 км
Васютичева
Виктория
21.1 км
Ващенко
Андрей
3 км
Сафонова
Галина
"Додо пицца"
3 км
Боброва
Ольга
Додо пицца
3 км
Гришечко
Анна
Додо Пицца
21.1 км
Карачурин
Денис
3 км
Симутина
Владислава
10 км
Юрченко
Андрей
3 км
Егшатян  Ангелина  Геннадьевна  
RUNDERGROUND
3 км
Филипчук
Антон
Додо Пицца
21.1 км
Пожарская
Валентина
КБК
21.1 км
Пожарский
Дмитрий
КБК
10 км
Лозовой
Александр
10 км
Лозовая
Галина
3 км
Антюхова
Анна
3 км
Радунцева
Валерия
10 км
Поздняков
Андрей
Пересвет
3 км
Селицкий
Николай
10 км
Домосканов
Владимир
Orange
10 км
кривошеев
виктор
КЛБ
3 км
Позднякова
Юлия
10 км
Сулейманова
Анна
3 км
Таненкова
Юлия
Фитнес-клуб "GEORAN"
3 км
Братилова
Екатерина
10 км
Лазарев
Владимир
3 км
Виниченко
Юрий
10 км
Стриженкова
Ирина
Уголок здоровья
3 км
Стриженкова
Ольга
21.1 км
Короткий
Владимир
21.1 км
Дауталиев  Базарбай  Гадильбекович  
10 км
Николаев
Александр
Уголок здоровья
3 км
Стародубова
Вера
3 км
Орехов
Дмитрий
10 км
Долдо
Константин
3 км
Стародубова
Мария
3 км
Монахова
Надежда
3 км
Стародубов
Владимир
3 км
Рубанов
Никита
МГЕР
3 км
Новиков
Владимир
МГЕР
3 км
Магерин
Алексей
МГЕР
3 км
Винокуров
Дмитрий
МГЕР
3 км
Слизовский
Евгений
МГЕР
3 км
Кушнир
Любовь
МГЕР
3 км
Грабельников
Алексей
МГЕР
3 км
Жуков
Дмитрий
МГЕР
3 км
Сердюк
Ярослав
МГЕР
3 км
Машичева
Дарья
МГЕР
3 км
Машичев
Александр
МГЕР
3 км
Литиков
Литиков
МГЕР
3 км
Моськин
Дмитрий
МГЕР
3 км
Трушкин
Андрей
МГЕР
3 км
Коприков
Виктор
МГЕР
3 км
Баранчиков
Артём
МГЕР
3 км
Кадомский
Алексей
МГЕР
3 км
Алексеенко
Вениамин
МГЕР
3 км
Прудников
Владислав
МГЕР
3 км
Исаков
Андрей
МГЕР
3 км
Праздников
Александр
МГЕР
3 км
Шульга
Евгений
МГЕР
3 км
Куцин
Виктор
МГЕР
3 км
Леонов
Сергей
МГЕР
3 км
Семусев
Никита
МГЕР
3 км
Горельский
Алексей
МГЕР
3 км
Бъядовский
Сергей
МГЕР
3 км
Дударев
Андрей
МГЕР
3 км
Концевой
Никита
МГЕР
3 км
Михайлова
Анастасия
СШ"Торпедо"
10 км
Кругликов
Николай
СШ"Торпедо"
10 км
Будаев
Максим
СШ"Торпедо"
10 км
Бодрова
Екатерина
СШ"Торпедо"
10 км
Семченков
Матвей
СШ"Торпедо"
10 км
Семченкова
Ангелина
СШ"Торпедо"
10 км
Игнатенков
Сергей
Типичный марафонец
3 км
Омельченко  Руслан  Сергеевич
3 км
Масальская
Надежда
3 км
Ступак
Мария
21.1 км
Чернов
Александр
Не состою
21.1 км
Омельчук
Сергей
3 км
Фетисов
Даниил
Федерация ММА
3 км
Боровиков
Максим
Федерация ММА
Детский забег
Сообцонов
Тимур
Федерация ММА
Детский забег
Субратов
Степан
Федерация ММА
Детский забег
Черников
Иван
Федерация ММА
Детский забег
Меркулов
Даниил
Федерация ММА
Детский забег
Алексеенко
Матвей
Федерация ММА
Детский забег
Гамзина
Софья
Федерация ММА
Детский забег
Терехов
Богдан
Федерация ММА
Детский забег
Павлов
Вячеслав
Федерация ММА
Детский забег
Моисеев
Филлип
Федерация ММА
Детский забег
Коныш
Николай
Федерация ММА
Детский забег
Коныш
Евгений
Федерация ММА
10 км
Джимшелеишвили
Георгий
Федерация ММА
3 км
Нечаев
Василий
Федерация ММА
3 км
Деревянко
Никита
Федерация ММА
3 км
Толочко
Анастасия
ТРЦ Аэропарк
10 км
Цыгин
Андрей
Добрыня
10 км
Трошин
Марк
3 км
Буяков
Сергей
10 км
Сычёв
Андрей
10 км
Ефимова
Олеся
Икс фит
10 км
Зык
Николай
10 км
Сашенков
Сергей
21.1 км
Филимонов
Петр
10 км
Вавильченков
Василий
Алмаз-Кыргызстан
21.1 км
Шпаков
Кирилл
10 км
Кривчонков
Александр
21.1 км
Алешин
Денис
21.1 км
Кулькин
Тимофей
Икс-фит
21.1 км
Кулькина
Полина
3 км
Буякова
Ольга
3 км
Еремин
Александр
10 км
Азарова
Виктория
Детский забег
Кирюшин
Мирон
Детский забег
Ковалёв
Алексей
Детский забег
Филимонов
Николай
Детский забег
Карачурина
Аделина
Детский забег
Ашитко
Максим
Детский забег
Сашенков
Михаил
Детский забег
Ашитко
Давид
Детский забег
Сенько
Егор
Центр "Гармония"
Детский забег
Молчанов
Матвей
Детский забег
Молчанова
Александра
Детский забег
Дарусин
Матвей
10 км
Жиляев
Роман
21.1 км
Вольпер
Леонид
Варяг
3 км
Надоленко
Кирилл
10 км
Шестаков
Максим
3 км
Бергманис
Александр
3 км
Бергманис
Александр
3 км
Басманов
Арман
МГЕР
3 км
Мурашов
Александр
МГЕР
3 км
Климовцова
Виктория
3 км
Валяев
Павел
МГЕР
3 км
Дзюбан
Иван
МГЕР
3 км
Лебедев
Сергей
МГЕР
3 км
Лупик
Юлия
МГЕР
3 км
Семков
Евгений  Владимирович
МГЕР
3 км
Кондаков
Денис
МГЕР
10 км
Макухин
Алексей
МГЕР
10 км
Колдунов
Дмитрий
МГЕР
Детский забег
Буслов
Михаил
Детский забег
Буслова
Василиса
10 км
Низовцева
Наталья
СТИМУЛ
21.1 км
Никитин
Николай
10 км
Бандурин
Сергей
3 км
Кононова
Светлана
10 км
Мишкин
Александр
10 км
Чернова
Вера
Тощие дятлы
3 км
Сашкова
Мария
"Фитнес Максимум"
21.1 км
Коломиец
Илья
УФСИН
3 км
Березкина
Ксения
21.1 км
Мищенко  Павел
Владиславович
УФСИН
21.1 км
Коробцов
Сергей
УФСИН
3 км
Алхимов
Данила
3 км
Желнова
Татьяна
21.1 км
Шевцов
Михаил
Детский забег
Демин
Тимур
Динамо Брянск
Детский забег
Фалалеев
Тимофей
Детский забег
Елсукова
Юлия
Детский забег
Шинкарев
Степан
Детский забег
Anannikov
Mikhail
Детский забег
Нуроян
Гор
Варяг
Детский забег
Марзуев
Данила
10 км
Шунькова
Ирина
Женский спортивно-оздоровительный центр Атмосфера
21.1 км
Ипатов
Василий
3 км
Дербуш
Ярослав
3 км
Дербуш
Роман
3 км
Лукашова
Алиса
10 км
Селемин
Алексей
10 км
Думанская
Людмила
10 км
Будаев
Алексей
любитель
10 км
Аверичев
Олег
10 км
Пронин
Георгий
10 км
Чернышков
Андрей
21.1 км
Головахин
Максим
10 км
Гусяцкая  Яна
Александровна  
10 км
Друзьяк
Кирилл
Схема проезда и трасс

Схема трассы:


Трасса 3 км Трасса 10 км Трасса 21.1 км


Номера такси:


77-77-77 (такси Сатурн)

22-22-22 (Городское такси)

Задайте вопрос:    Telegram     ВКонтакте     Facebook    Instagram   Viber

Гостинный дом "Варяг"

Цены от  1 500 руб. до 3 000 руб.

Адрес: г.Брянск, ул. Дуки, 56 В.

Бронирование по тел. 8 (4832) 777-111

Для участников чемпионата России и фестиваля бега, проживающих в гостевом доме "Варяг" в подарок одно посещение SPA-центра.

Сайт: http://sportpark.varyag.net/sport-i-otdykh/prozhivanie/

Гостиница "Брянск"

тел. +7 (4832) 32-22-10

сайт - http://hotel-32.ru/

Гостиница "Турист"

тел. +7 (4832) 64-74-92

сайт - http://gostinica32.ru/

Регистрация

Архив стартов