Соловьи Cross Закал в Брянске 21.07.
logo

Соловьи Cross Закал /21.07.2019 21 июля 2019

Бег

детский забег, 5 км, 12 км, 12 км с водой, 24 км.

Дата мероприятия

21.07.2019

Место проведения

г.Брянск, ЦПКиО им 1000-летия Брянска

Количество слотов

230

Стартовый взнос

• 150 руб. для детского забега (850м);

• 800 руб. для дистанции 5 км;

• 1100 руб. для дистанции 12 км;

• 1400 руб. для дистанции 12 км с водой;

• 1400 руб. для дистанции 24 км.

Стартовый пакет

  • стартовый номер;
  • медаль финишера;
  • фирменная манишка (12 км с водой);
  • футболка (12 км, 24 км);
  • подарки от партнеров.

Расписание

- открытие мероприятия, зарядка – 09.00;

- детский забег (850м) – регистрация с 08.15 до 09.00, старт 09.15;

- 24 км – регистрация с 08.15 до 09.15, старт 09.40;

- 12 км и 12 км с водой – регистрация с 08.30 до 09.40, старт 10.15;

- 5 км – регистрация с 08.30 до 10.00, старт 10.30;

Закрытие трассы в 13.00.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении массового соревнования по бегу по пересеченной местности

«Соловьи Cross Закал»

     

1. Цели и задачи

Соревнование по бегу по пересеченной местности «Соловьи Cross Закал» (далее Соревнование) проводится в следующих целях:

· пропаганды здорового образа жизни и приобщения населения к активным занятиям физической культурой и спортом;

· развития массового спорта и популяризации бега;

· стимулирования роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции;

· создания имиджа города Брянска как города, ориентированного на активное развитие массового спорта и улучшение качества жизни населения.

2. Дата и место проведения

2.1. Соревнование проводится 21 июля 2019 года. Адрес: город Брянск, ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска, культурно-спортивный комплекс «Лапландия-АРЕНА». Трасса соревнований расположена в роще «Соловьи» города Брянска.

3. Организаторы соревнований

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Брянским молодёжным центром и КСК «Лапландия» (далее Организаторы).

4. Участники соревнования

4.1. В соревнованиях могут принимать участие спортсмены и любители бега, состояние здоровья и физическая подготовка которых позволяет преодолеть заявленную дистанцию. Для несовершеннолетних участников требуется согласие родителей.

4.2. Участники должны пройти предварительную регистрацию и оплатить стартовый взнос.

4.3. К участию в забеге допускаются спортсмены:

~ детский забег до 10 лет;

~ дистанция 5 км от 11 лет и старше;

~ дистанция 12 км от 16 лет и старше;

~ дистанция 12 км с водой от 18 лет;

~ дистанция 24 км от 18 лет.

4.4. Участники соревнований обязаны иметь при себе и предъявить при регистрации следующие документы:

- паспорт или иной документ удостоверяющий личность;

- оригинал медицинской справки с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию, либо дистанцию большей протяженности (справка должна быть выдана не ранее, чем за 6 месяцев до начала соревнований).

4.5. При получении стартового пакета участник (или его родитель, если возраст участника до 16 лет) обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, который он может получить во время соревнования.

4.6. Возраст участника Соревнования определяется на момент фактической даты проведения Соревнования — 21.07.2019.

5. Программа соревнования

5.1. Соревнование проходят по трассе в основном с грунтовым покрытием протяженностью в 5 и 12 км, трасса включает в себя различные по набору высоты подъёмы и спуски, на определённых дистанциях водное препятствие. На выбор участникам предоставляется 5 различных дистанций:

~5 км (1 круг);

~12 км (1 круг);

~12 км с водой (1 круг, с заплывом через реку Десна);

~24 км (2 круга);

~детский забег (850м).

5.2. Регистрация участников, выдача стартовых пакетов, работа раздевалки и камеры хранения вещей с 08.00 21 июля в КСК «Лапландия-АРЕНА».

5.3. Регистрация и старт:

- открытие мероприятия, зарядка – 09.00;

- детский забег (850м) – регистрация с 08.15 до 09.00, старт 09.15;

- 24 км – регистрация с 08.15 до 09.15, старт 09.40;

- 12 км и 12 км с водой – регистрация с 08.30 до 09.40, старт 10.15;

- 5 км – регистрация с 08.30 до 10.00, старт 10.30;

5.4. Закрытие трассы в 13.00.

6. Порядок регистрации

6.1. Предварительная регистрация на Соревнование производится до 20 июля 2019 года на сайте http://race.varyag.net/ или в чайной КСК «Лапландия» (горнолыжный склон).

6.2. Зарегистрированным считается участник, оплативший стартовый взнос. Количество слотов ограничено.

7. Плата за участие

7.1. Размер стартового взноса зависит от выбранной участником дистанции и составляет:

150 руб. для детского забега (850м);

600 руб. до 09 июля и 800 руб. с 10 июля для дистанции 5 км;

800 руб. до 09 июля и 1100 руб. с 10 июля для дистанции 12 км;

1200 руб. до 09 июля и 1400 руб. с 10 июля для дистанции 12 км с водой;

1200 руб. до 09 июля и 1400 руб. с 10 июля для дистанции 24 км;

7.2. В день проведения соревнования цена стартового взноса увеличивается на 200 руб. для каждой дистанции (кроме детской).

7.3. Возврат денежных средств, оплаченных в счет регистрационного взноса, не осуществляется согласно Договору публичной оферты, принимаемому участником при регистрации.

8. Участникам предоставляется

8.1. Питание:

На круге предусмотрено: 1 пункт питания и 3 пункта освежения.

На финише для всех преодолевших свои дистанции предоставлены вода, горячий чай и выпечка.

8.2. Фирменная футболка забега на дистанции 12 и 24 км, фирменная манишка с номером на дистанции 12 км с водой.

8.3. Стартовый номер участника.

8.4. В целях обеспечения безопасности участников соревнования, на дистанции организуются точки оказания медицинской помощи.

8.5. Ручной хронометраж и результат в итоговом протоколе.

8.6. Фотосъемка на трассе и в стартово-финишном городке.

9. Порядок подведения итогов и награждения

9.1. Все финишеры 5, 12, 12 с водой и 24 км награждаются оригинальными памятными медалями. Все участники детского забега получают оригинальные памятные медали из дерева.

9.2. Победители определяются исходя из потраченного времени на прохождения дистанции с момента общего старта. Награждение проводится для первых трёх мест в мужском и женском абсолютных зачетах на каждой из дистанций.

9.3. В целях популяризации любительского бега среди различных возрастных групп отдельно будут отмечены и награждены участники Соревнования, преодолевшие дистанцию в категориях:

- самый юный участник детского забега;

- самый старший участник забега на 5, 12, 12 с водой, 24 км.

10. Обеспечение безопасности и ответственность участников

10.1. Каждый участник обязуется самостоятельно следить за своим здоровьем и берет на себя все риски по участию в соревновании.

10.2. Участник не будет допущен, если он не согласен с взятием на себя всех рисков по участию в соревновании, а также с правилами проведения соревнования.

10.3. Организаторы соревнования не несут ответственности за любую потерю, повреждение оборудования, смерть или травму участника, в результате его участия в соревновании. Данный пункт действует до, во время и после официальной даты проведения соревнования.

Информация:

Тел.: +7 (900) 362-67-37 Егор
Тел.: +7 (950) 691-91-23 Сергей

Детский забег (850 м.) 5 км 12 км 12 км с водой 24 км
Дистанция, км.
Фамилия
Имя
Клуб
12 км с водой
Красилов
Дмитрий
5 км
Пономарев
Александр
5 км
Стрекалов
Роман
12 км
Курилко
Владимир
24 км
Богданов
Владимир
12 км
Вартанян
Армен
12 км
Ефимова
Олеся
5 км
Герасимов
Игорь
5 км
Медведева
Дарья
5 км
Лобанов
Максим
5 км
Кудинова
Ольга
12 км
Лазенцкий
Юзеф
12 км
Граф
Иван
5 км
Дадыко
Денис
Детский забег (850 м.)
Домнина
Анастасия
12 км с водой
Михеев
Михаил
5 км
Авличева
Инна
12 км
Еремин
Роман
Детский забег (850 м.)
Утятников
Марк
ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова 3,8
12 км
Титов
Константин
Детский забег (850 м.)
Цирульников
Даниил
12 км
Витчинников
Вячеслав
Первое беговое движение Брянска
5 км
Копнин
Александр
5 км
Калинина
Ольга
Детский забег (850 м.)
Мащенко
Мирон
Рогнединоrun
Детский забег (850 м.)
Мащенко
Злата
Рогнединоrun
Детский забег (850 м.)
Латышев
Егор
Рогнедино run
Детский забег (850 м.)
Ривоненко
Маргарита
Виртуальной реальности TRON
12 км с водой
Ривоненко
Алексей
Виртуальной реальности TRON
24 км
Мащенко
Олег
Topligarun
24 км
Трифаненко
Руслан
Transcable Electrics
12 км
Кидяров
Александр
Электрон
Детский забег (850 м.)
Пафнутьева
Варвара
12 км
Золотухина
Елена
Первое беговое движение Брянск
5 км
Мащенко
Ольга
Рогнединоrun
12 км
Квасов
Андрей
12 км
Московский
Максим
12 км
Квасов
Сергей
12 км
Бунков
Евгений
12 км
Михалев
Михаил
12 км
Костяшин
Артем
Первое беговое движение Брянск
5 км
Лущеко
Кирилл
12 км
Порватов
Алексей
Пересвет Белые Берега, Первое беговое движение Брянска
12 км
Лозбинев
Даниил
5 км
Нешков
Игорь
24 км
Колбасин
Роман
24 км
Кривчонков
Александр
24 км
Красильников
Дмитрий
5 км
Мартыненков
Артем
ЦСКА
5 км
Шатковская
Ирина
12 км
Климушкина
Виктория
12 км
Березкина
Анастасия
12 км
Bondarev
Mikhail
I love supersport
12 км
Фетисова
Татьяна
Детский забег (850 м.)
Усиков
Серафим
12 км с водой
Ладик
Дмитрий
Детский забег (850 м.)
Мареев
Богдан
Детский забег (850 м.)
Хайдукова
Дарья
5 км
Резникова
Анастасия
12 км
Хомяк
Сергей
12 км
Селезнева
Татьяна
5 км
Натин
Артём
Дальний Восток)))
24 км
Костиков
Сергей
DIE HARD
12 км
Фараонов
Роман
Стимул
12 км с водой
Казаков
Максим
Беговое движение «Огненный лис»
5 км
ПИСЬМЕННЫЙ
ЭДУАРД
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "СПАРТА"
12 км
Устиненко
Александр
5 км
Бескова
Мария
I LOVE RUNNING
12 км с водой
Федоров
Данила
12 км
Бардин
Павел
Детский забег (850 м.)
Стародубова
Вера
Детский забег (850 м.)
Богданов
Иван
Первое беговое движение Брянск
Детский забег (850 м.)
Аршуков
Владислав
5 км
Сухомлинов
Яков
Детский забег (850 м.)
Матросов
Матвей
5 км
Асосков
Алексей
5 км
Асоскова
Алёна
12 км
Бибик
Павел
Брянская МБ
5 км
Утятникова
Елена
12 км
Валяев
Владлен
5 км
Климовцова
Виктория
12 км с водой
Бадай
Станислав
Детский забег (850 м.)
Дарусин
Матвей
Детский забег (850 м.)
Дарусин
Егор
12 км с водой
Бровцын
Дмитрий
5 км
Голиков
Иван
5 км
Авдеева
Мария
12 км
Козодоев
Сергей
Детский забег (850 м.)
Молчанов
Никита
Детский забег (850 м.)
Чертина
Ксения
ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам
5 км
Харитонова
Оксана
"Ирбис"
12 км
Ермилова
Алина
"Ирбис"
12 км
Поляница
Илья
"Ирбис"
12 км
Сафронов
Александр
"Ирбис"
24 км
Медведев
Александр
"Ирбис"
Детский забег (850 м.)
Смыков
Иван
"Ирбис"
Детский забег (850 м.)
Ефимов
Тимофей
"Ирбис"
Детский забег (850 м.)
Гавричков
Святослав
12 км с водой
Лиознов
Илья
12 км
Могилевцев
Владимир
24 км
Горохов
Евгений
КЛЕБ
5 км
Новикова
Кристина
12 км
Быконя
Александр
24 км
Богданов
Валерий
Первое беговое движение
12 км
Зеричева
Дарья
Первое беговое брянск
12 км с водой
Волков
Александр
5 км
Трофименко
Мария
5 км
Лебедева
Ольга
12 км
Прудников
Павел
"Электродеталь"
Детский забег (850 м.)
Болмат
Елисей
ФК Варяг
Детский забег (850 м.)
Кенни
Иван
Варяг
Детский забег (850 м.)
Миронов
Тимур
Детский забег (850 м.)
Калиберда
Максим
5 км
Калиберда
Яна
Детский забег (850 м.)
Жучков
Роман
5 км
Жучков
Владимир
Детский забег (850 м.)
Левкович
Степан
5 км
Толкачева
Татьяна
12 км
Лазутин
Денис
ПБД
12 км
Каменев
Андрей
12 км с водой
Ракович
Александр
5 км
Ракович
Мария
12 км
Бордашевич
Вячеслав
12 км
Бордашевич
Александр
12 км
Дубовик
Игорь
Империя
Детский забег (850 м.)
Шаланджян
София
5 км
Чернякова
Виктория
12 км
Куприянова
Евгения
Первое беговое движение
5 км
Никулин
Евгений
12 км с водой
Родионова
Юлия
Детский забег (850 м.)
Горшкова
Аврора
12 км
Гукалин
Виталий
12 км
Ладик
Илья
24 км
Воронцов
Денис
Детский забег (850 м.)
Мочаева
Александра
24 км
Ващенко
Александр
Ирбис
12 км с водой
Геращенков
Андрей
Первое беговое движение Брянск
12 км
Лапкин
Александр
LapinHousRun
12 км
Митин
Владимир
12 км с водой
Бровко
Светлана
12 км
Артющенко
Карина
5 км
Давыдова
Дарья
Детский забег (850 м.)
Тестянов
Юрий
Детский забег (850 м.)
Тестянов
Олег
12 км с водой
Мамлеев
Рамиль
12 км с водой
Самойлов
Евгений
12 км с водой
Потуроев
Андрей
12 км
Сафонов
Дмитрий
О-MuseTeam
12 км
Тестянова
Светлана
5 км
Кульбакина
Анна
5 км
Зубарев
Иван
ДЮСШ"Олимп"
12 км
Нафикова
Анна
Детский забег (850 м.)
Баранова
Алёна
12 км
Цавель
Валентин
Детский забег (850 м.)
Баранов
Тимофей
12 км
Павлова
Ольга
Авега
Детский забег (850 м.)
Лазукина
Дарья
5 км
Лазукин
Денис
Детский забег (850 м.)
Горбачева
Карина
Детский забег (850 м.)
Горбачева
Ирина
24 км
Баринов
Роман
24 км
Горбачев
Роман
Детский забег (850 м.)
Гришанова
Полина
12 км с водой
Зуев
Сергей
РА " СВЕТОФОР"
12 км с водой
Степанов
Илья
РА " СВЕТОФОР"
5 км
Стасевич
Юрий
РА " СВЕТОФОР"
5 км
Степурко
Ольга
12 км
Коротков
Евгений
12 км
Серегин
Артем
12 км
Снежковой
Александр
5 км
Спивак
Олеся
24 км
Спивак
Ольга
12 км
Авдеев
Никита
Детский забег (850 м.)
Матвеенко
Тимофей
Детский забег (850 м.)
Новиков
Даниил
Детский забег (850 м.)
Новикова
Ева
Детский забег (850 м.)
Колесникова
София
СШОР по лыжным гонкам г.Брянска
5 км
Суганова
Наталья
SuganoviFamily
Детский забег (850 м.)
Суганова
Варвара
SuganoviFamily
12 км
Рыжиков
Федор
12 км с водой
Прудников
Евгений
12 км с водой
Мочаев
Николай
12 км
Карагузин
Антон
Детский забег (850 м.)
Рыжикова
Дарья
Детский забег (850 м.)
Дунаев
Семен
24 км
Осадчий
Сергей
12 км с водой
Какорин
Юрий
Пилигрим
12 км
Матвеев
Александр
12 км с водой
Чепурко
Данила
5 км
Виниченко
Юрий
5 км
Федоричев
Денис
12 км с водой
Панчук
Александр
12 км с водой
Гаранин
Дмитрий
Детский забег (850 м.)
Азаркин
Лука
24 км
Азаркина
Елена
12 км с водой
Стронадко
Вячеслав
Космодром
5 км
Стронадко
Артём
Космодром
5 км
Трусов
Роман
12 км
Шафенков
Юрий
Ам-Ам
5 км
Заварзин
Святослав
Ам-Ам
5 км
Кротикова
Ирина
Ам-Ам
5 км
Николаева
Елена
Ам-Ам
5 км
Забелина
Мария
Ам-Ам
5 км
Бандурин
Сергей
Ам-Ам
12 км с водой
Стронадко
Виктор
Космодром
5 км
Бровко
Александр
Детский забег (850 м.)
Сусликов
Арсений
ООО "ГЭС розница"
5 км
Перепелов
Владислав
Варяг
12 км
Барков
Алексей
Детский забег (850 м.)
Михайлова
Виктория
Детский забег (850 м.)
Михайлова
Вероника
12 км
Бобович
Алексей
12 км с водой
Сафронов
Алексей
12 км
Устинов
Дмитрий
12 км
Мурашов
Александр
Бесконечность и далее!
5 км
Перепелов
Артём
Варяг
12 км
Калинин
Алексей
12 км с водой
Байрамов
Александр
Детский забег (850 м.)
Коротченков
Родион
Детский забег (850 м.)
Машичев
Роман
Детский забег (850 м.)
Каменских
Платон
5 км
Лошкарев
Сергей
Детский забег (850 м.)
Зуйкова
Анжелика
24 км
Гончаров
Виталий

Егор - +7 (900) 362-67-37

Сергей - +7 (950) 691-91-23

Архив стартов