Триатлон "Варяг"/31.08.2019 | Наши старты - Варяг
logo

Триатлон "Варяг"/31.08.2019 31 августа 2019

  Триатлон, олимпийская дистанция
1,5 км. плавание, 40 км. велогонка, 10 км. бег
Дата до 15.08 после 15.08 в день старта
Цена 1 800 руб. 2 100 руб. 2 400 руб.
  Триатлон, олимпийская дистанция эстафета
1,5 км. плавание, 40 км. велогонка, 10 км. бег
Дата до 15.08 после 15.08 в день старта
Цена 4 800 руб. 5 100 руб. 5 400 руб.
  Триатлон, спринт
750 м. плавание, 20 км. велогонка, 5 км. бег
Дата до 15.08 после 15.08 в день старта
Цена 1 500 руб. 1 800 руб. 2 100 руб.
  Велогонка

 28 км.

 Участие со стартовым пакетом - 750 руб.

 Участие без стартового пакета - 350 руб.

  Лимит участников
  130 участников
  Место проведения
  Брянская область, Брянский район, д.Толвинка (на карте)
  Время   8.00 - выдача стартовых пакетов.
  10.00 - старт.
  13.30 - закрытие трассы.
 Стартовый взнос включает
  • стартовый номер участника;
  • медаль финишера (при прохождении полной дистанции);
  • футболка;
  • питание на финише;
  • пункты гидратации;
  • фотография после забега.
 Хронометраж  Электронный
 Задайте вопрос   Telegram  ВКонтакте  Facebook Instagram  Viber

1. Зарегистрированным считается участник, который заполнил форму регистрации и оплатил стартовый взнос.
2. Зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос можно на сайте (кнопка выше) или в фитнес-центре "Варяг" по ул.Дуки, 56 В.

Положение о велогонке

Положение о триатлоне "Варяг"

1. Организация
Организатор соревнований: Федерация триатлона Брянской области, серия стратов "Варяг", АНО «ФСК «Варяг».

Директор: Владимир Вольпер

2. Трасса. Старт. Финиш

Дата старта 31 августа 2019 г.

Время старта - 10.00.

Место старта: Брянская область, Брянский район, п.Толвинка.

Дисциплины:

- Триатлон, олимпийская дистанция (1,5 км плавание – 40 км велогонка - 10 км бег);

- Триатлон, олимпийская дистанция эстафета (1,5 км плавание – 40 км велогонка - 10 км бег);

- Триатлон, спринт (750 м плавание – 20 км велогонка - 5 км бег).

Трасса триатлон олимпийская дистанция

Плавание: два круга по озеру Толвинское, старт с берега.
Вело: 4 круга по 10 км по автомобильной дороге с проездом через населенные пункты п. Сети, п. Толвинка, п. Новый Свет, согласно схеме.

Бег 2 круга по 5 км, согласно схеме

Трасса триатлон спринт

Плавание: один круг по озеру Толвинское, старт с берега.

Вело: 2 круга по 10 км по автомобильной дороге с проездом через населенные пункты п. Сети, п. Толвинка, п. Новый Свет, согласно схеме.

Бег 1 круг 5 км, согласно схеме

На месте старта можно получить медицинскую помощь.

Финиш находится на поле недалеко от транзитной зоны

3. Формат соревнования

Все дистанции — групповые гонки. Соревнования проводятся согласно правилам ITU для соревнований с групповым стартом.

Драфтинг разрешен.

4. Участники

К участию допускаются мужчины и женщины 16 лет и старше. Возраст участника для определения возрастных групп определяется по состоянию на 31 декабря 2018 года.

При получении стартового пакета участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

Количество участников соревнования ограничено и составляет 130 человек.

Категории участников:

Возраст до 45 лет;

Возраст 45+

5. Регистрация

Заявку на участие в соревнованиях можно подать на сайте по адресу http://race.varyag.net/

Регистрация завершается 30 августа 2019 г. или ранее, если будет достигнут лимит участников.

Зарегистрированным считается участник, который подал заявку и оплатил стартовый взнос.

Стартовый взнос:

Олимпийская дистанция

Стартовый взнос до 15.08 - 1 800 руб.

Стартовый взнос после 15.08 - 2 100 руб.

Стартовый взнос в день старта - 2 400 руб.

Олимпийская дистанция эстафета

Стартовый взнос до 15.08 - 4 800 руб.

Стартовый взнос после 15.08 - 5 100 руб.

Стартовый взнос в день старта - 5 400 руб.

Спринт

Стартовый взнос до 15.08 - 1 500 руб.

Стартовый взнос после 15.08 - 1 800 руб.

Стартовый взнос в день старта - 2 100 руб.

Схема регистрации:

Участник заполняет анкету и подает заявку на соревнование, производит оплату.

После получения оплаты спортсмен попадает в список участников.

Присвоение стартовых номеров:

Стартовые номера присваиваются после окончания регистрации. Участник должен выступать под своим номером.

6. Плата за участие

Участие необходимо оплатить после заполнения регистрационной анкеты. Способы оплаты: карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro; Альфа-Банк.

В плату за участие входит трасса, стартовый номер, футболка, электронный хронометраж, медаль финишера, результат в заключительном протоколе, обслуживание в пунктах питания, награждение, при необходимости первая помощь на всем протяжении трассы.

При отмене соревнования по независящим от организатора причинам плата за участие не возвращается.

Возврат стартового взноса не осуществляется.

7. Получение стартовых комплектов

Выдача стартовых комплектов осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, медицинской справки и подписанном заявлении о взятии ответственности за собственное здоровье.

8. Первая помощь

Первую помощь можно получить на старте. В стартовом городке соревнований имеется медицинский персонал. Заметив на трассе человека, попавшего в беду, непременно сообщите об этом медицинскому персоналу или организаторам.

9. Сход с дистанции

В случае, если участник решил прервать соревнование, он должен проинформировать об этом в ближайшем пункте питания. Медицинский персонал, организаторы и судьи соревнования вправе отозвать участника с трассы, если они сочтут это необходимым.

10. Дисквалификация

Организаторы и судейская бригада имеют право дисквалифицировать участника, если он не соблюдает правила соревнования, мешает другим участникам или иным образом препятствует проведению соревнования.

11. Награждение

В абсолютном зачете побеждает участник, первым пришедший на финиш (gun time), в возрастных категориях расчет для награждения ведётся исходя из чистого времени.

Мужчины и женщины награждаются медалями и призами с 1 по 3 место в абсолютном зачете и в возрастных категориях

Все финишировавшие участники обеспечиваются памятной символикой.

Неявка победителя или призера в номинациях на церемонию награждения оставляет за организаторами право распорядиться призами по своему усмотрению.

12. Фотографирование

Организаторы имеют право использовать сделанные ими во время соревнования фотографии по своему усмотрению.

13. Протесты

Все протесты относительно результатов соревнований, нарушений прохождения трассы и т.д. подаются в письменной форме главному судье соревнований либо по электронной почте по адресу race@varya.net до 9 сентября включительно.

14. Медицинский контроль

Участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км. Эстафета 1,5 км./40 км./10 км. Спринт 750 м./20 км./5 км. Эстафета 750 м./20 км./5 км. Велогонка без стар. пакета Велогонка со стар. пакетом Все
Дистанция, км.
Фамилия
Имя
Клуб
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Гайденков
Денис
#SWIMLAB#ЗАВД#NRC
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Розов
Сергей
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Розова
Юлия
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Шнабель
Константин
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Асосков
Алексей
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Ладик
Илья
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Оганесян
Оганес
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Оганесян
Каролина
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Мясников
Дмитрий
UTRO
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Корсун
Елена
UTRO
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Сикорский
Антон
#ЦБнаспорте
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Чеголин
Станислав
UTROtri
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Снежковой
Александр
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Самойлов
Евгений
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Колбасин
Роман
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Михайлов
Павел
Толвинские Грибы
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Жаров
Александр
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Shnabel
Konstantin
Restless heads
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Кузьмин
Евгений
Mail.ru Group
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Рыданных
Егор
Mail.ru Group
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Шнабель
Игорь
  Restless heads
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Головачева
Анастасия
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Юровский
Владимир
Велогонка со стар. пакетом
Костяшин
Артем
Первое беговое движение Брянск
Велогонка без стар. пакета
Селькин
Александр
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Кубасов
Владимир
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Сидоренко
Сергей
Посудичи лучшие!!!
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Зайцев
Арсений
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Муравьева
Евгения
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Федоров
Данила
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Астахов
Павел
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Соколов
Дмитрий
СпортКружок
Велогонка со стар. пакетом
Бунков
Евгений
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Кошкин
Константин
I Love Supersport
Велогонка со стар. пакетом
Бунков
Евгений
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Бубненко
Виктор
Лично
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Дмитриков
Александр
Людиново
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Аббясова
Эльвира
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Белохонов
Павел
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Компаниец
Артем
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Лысенков
Сергей
RulleZteam
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Иванов
Виталий
IMpulse
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Авдеев
Никита
Велогонка со стар. пакетом
Титкин
Геннадий
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Бровко
Светлана
Велогонка со стар. пакетом
Симонов
Александр
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Степанов
Валерий
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Титов
Евгений
Велогонка без стар. пакета
Жиц
Артем
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Левченкова
Надежда
Велогонка без стар. пакета
Денисов
Илья
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Каменских
Ольга
Команда 3
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Ампилогова
Ольга
Биосфера
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
ОГАНЕСЯН
ВИКТОРИЯ
NIIOS-RUSSIA
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Шастов
Кирилл
Велогонка со стар. пакетом
Дегтягрёв
Денис
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Фроленков
Сергей
Команда 5
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Шконда
Игорь
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Полников
Илья
"Милая Ксю"
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Трифаненко
Руслан
РА "СВЕТОФОР"
Велогонка со стар. пакетом
Титкин
Михаил
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Гончаров
Виталий
Команда 6
Велогонка со стар. пакетом
Баранов
Иван
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Захаров
Михаил
Брянск Ориент
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Беляков
Артём
Лично
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Дюба
Евгений
Новозыбков Team
Велогонка со стар. пакетом
Фомичёв
Виктор
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Костин
Александр
Фонд "Спорт для жизни"
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Тажеев
Дамир
Фонд "Спорт для жизни"
Велогонка без стар. пакета
Чернобаев
Андрей
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Рублевский
Корней
idea-promotion
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Андриевский
Алексей
Idea Promotion
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Новиков
Роман
Idea-promotion
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Бондарь
Андрей
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Прудников
Евгений
Велогонка со стар. пакетом
Живониткин
Максим
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Рожинов
Владимир
Радуга
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Низовой
Константин
Велогонка со стар. пакетом
Несмачный
Евгений
Велогонка со стар. пакетом
Маркелов
Николай
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Безруков
Алексей
Felis club
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Никонов
Сергей
Первый Тренер
Велогонка со стар. пакетом
Пырсенков
Максим
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Зайцев
Роман
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Короткий
Александр
Alex
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Ядровский
Антон
Дедовск
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Кульбакин
Леонид
Велогонка со стар. пакетом
Щелкунов
Николай
Велогонка со стар. пакетом
Березин
Глеб
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Елисеев
Александр
Команда 7
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Князев
Сергей
Команда 7
Эстафета 1,5 км./40 км./10 км.
Гребенюк
Юрий
Команда 7
Велогонка со стар. пакетом
Масный
Роман
Первый рыболовный Брянск
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Житомирский
Роман
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Мосин
Вячеслав
Олимп.дист. 1,5 км./40 км./10 км.
Чичиканов
Александр
Спринт 750 м./20 км./5 км.
БОРИСЕНОК
ПАВЕЛ
Спринт 750 м./20 км./5 км.
Гринкеев
Виталий
Гвардеец

Стартовый городок (интерактивная карта)

Схема проезда из Брянска:
Схема проезда к месту проведения триатлона Варяг

Схемы трасс триатлона:


Трасса_плавание.png

Трасса_вел.png

Трасса_бег.png

Схемы трассы велогонки:

index.jpg

Задайте вопрос:    Telegram     ВКонтакте     Facebook    Instagram   Viber

Гостинный дом "Варяг"

Цены от 1 500 руб. до 3 000 руб.

Адрес: г.Брянск, ул. Дуки, 56В.

Сайт: http://sportpark.varyag.net/sport-i-otdykh/prozhivanie/
Чтобы продолжить, войдите или зарегистрируйтесь

Вход

Регистрация

Архив стартов