Брянский полумарафон. Полумарафон в Брянске. - Варяг

БРЯНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН/ 06.07.2019

БРЯНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН/ 06.07.2019

Дата мероприятия: 06.07.2019


Мероприятие завершено.

Информация

Онлайн-регистрация на Брянский полумарафон закрыта.

Зарегистрироваться можно 5 июля в фитнес-центре "Варяг" при выдаче стартовых пакетов или 6 июля в стартовом городке. Регистрация будет осуществляться при наличии свободных слотов.

Бег

3 км, 10 км, 21,1 км

Дата мероприятия

06.07.2019

Мед. справка

Мед. справка нужна на дистанции 3 км, 10 км, 21.1 км (написано в положении).

На детский забег справка не нужна.

Оформить справку можно:

5 июля с 15.00 до 20.00 в фитнес-центре Варяг по адресу ул.Дуки,56 В будут работать врачи из Семейной клиники.
Можно будет пройти мед. осмотр и получить справку для допуска к участию в Брянском полумарафоне.

Стоимость услуги - 1000 руб.
Так же медосмотр можно будет пройти в день забега в стартовом городке с 7.00 до 9:30 утра.

Участник без медицинской справки к соревнованиям не допускается

Место проведения

г. Брянск, ЦПКиО им.1000-летия Брянска (Курган Бессмертия).

Хронометраж

Электронный

Количество слотов

1 000

Стартовый взнос

Детский забег - бесплатно (регистрация закрыта).

3 км - 400 руб.

10 км - 600 руб.

21.1 км. - 800 руб.

Программа соревнований

05.07.2019

08:00 - 20:00 - выдача стартовых пакетов. Фитнес-центр "Варяг", ул.Дуки, 56 В (схема проезда)

06.07.2019

7:00  открытие стартового городка; выдача стартовых пакетов

9:00  торжественное открытие

9:20  старт детского забега

9:35  разминка

9:50  брифинг/закрытие регистрации

10:00  старт 10 и 21 км

10:15  старт 3 км

10:20  награждение победителей детского забега

10:35  награждение 3 км абсолют

11:10  награждение 3 км возрастные группы

11:30  награждение 10 км абсолют

12:00  награждение 10 км возрастные группы

12:20  награждение 21 км абсолют

13:10  награждение 21 км возрастные группы

13:25  розыгрыш призов среди участников

14:30  завершение мероприятия

Промо-код

Подпишись на наш канал в Телеграм по ссылке, напиши нашему боту по ссылке и получи промо-код 10% на регистрацию.

Задайте вопрос

Telegram  ВКонтакте  Facebook Instagram  Viber
Документы
Требования к мед.справке, расписка участника, согласие родителей

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований серии стартов «ВАРЯГ» «Брянский полумарафон» 06 июля 2019 г.


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития легкой атлетики, любительского бега и здорового образа жизни среди жителей региона.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Дата старта: 06 июля 2019 г.

Место старта: Брянская область, г. Брянск, ЦПКиО имени 1000-летия Брянска

Забеги:

700 м (детский), 3 км, 10 км, 21.1 км.

Трасса официальных соревнований проходит по кругу длиной 10 км, согласно утвержденному маршруту. Старт в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска.

На круге расположены пункты питания, доступные участникам по ходу гонки три раза за круг. На пунктах питания предлагается: чай, вода, фрукты.

На месте старта можно получить медицинскую помощь. Финиш находится на месте старта.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований: Федерация триатлона Брянской области, управление по физической культуре и спорту Брянской области, комитет по физической культуре и спорту г. Брянска, серия стартов «Варяг».

Соорганизаторы: группа компаний «Варяг», ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Директор соревнований: Владимир Вольпер.

Главный судья: Елена Симутина.

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

7:00  открытие стартового городка; выдача стартовых пакетов

9:00  торжественное открытие

9:20  старт детского забега

9:35  разминка

9:50  брифинг/закрытие регистрации

10:00  старт 10 и 21 км

10:15  старт 3 км

10:20  награждение победителей детского забега

10:35  награждение 3 км абсолют

11:10  награждение 3 км возрастные группы

11:30  награждение 10 км абсолют

12:00  награждение 10 км возрастные группы

12:20  награждение 21 км абсолют

13:10  награждение 21 км возрастные группы

13:25  розыгрыш призов среди участников

14:30  завершение мероприятия

5. УЧАСТНИКИ

К участию в детском забеге на 700 м допускаются все желающие от 4 до 10 лет.

К участию в забеге на 3 км допускаются все желающие от 8 лет и старше.

К участию в забеге на 10 км и 21 км допускаются все желающие от 12 лет и старше.

Возраст участника для определения возрастных групп определяется по состоянию на момент проведения соревнований.

6. РЕГИСТРАЦИЯ

Заявку на участие в соревнованиях можно подать на сайте по адресу www.race.varyag.net.

Зарегистрированным считается участник, который подал заявку и оплатил стартовый взнос.

Схема регистрации:

Участник заполняет анкету и подает заявку на соревнование. На его e-mail приходит подтверждение с номером заявки. После получения оплаты статус заявки меняется на «оплаченный», а спортсмен попадает в список участников.

Присвоение стартовых номеров:

Стартовые номера присваиваются после полной оплаты стартового взноса. Участник должен выступать под своим номером. Передача стартового номера другому участнику ведет к дисквалификации.

Перерегистрация в день старта не производится. Передача слота участника другому лицу в день старта невозможна.

Для участия в старте требуется медицинская справка, подтверждающая здоровье участника; так же необходимо заполнить расписку о принятии ответственности за свое здоровье и жизнь во время старта, которая снимает всю ответственность за здоровье участника с организатора. Образец заявления Участники в возрастной категории до 18 лет: заявление подписывает родитель (законный представитель) ребенка, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

7. ПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ

Стоимость:

Детская дистанция – бесплатно;

3 км – 400 рублей;

10 км – 600 рублей;

21.1 км – 800 рублей.

Участие необходимо оплатить после заполнения регистрационной анкеты. Способы оплаты: по безналичному расчету или картами: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Альфа-Банк. В плату за участие входит прохождение трассы, стартовый номер, футболка, индивидуальный чип электронного хронометража, результат в заключительном протоколе, обслуживание в пунктах питания, медаль финишера, награждение, при необходимости первая медицинская помощь на всем протяжении трассы, работа судей и волонтеров.

При отмене соревнования по независящим от организатора причинам (форс-мажорные обстаятельства) плата за участие не возвращается. Возврат стартового взноса не осуществляется. Передача медалей, наград, призов и подарков после окончания старта не производится.

8. ПОЛУЧЕНИЕ СТАРТОВЫХ КОМПЛЕКТОВ

Выдача стартовых комплектов осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, подписанном заявлении о взятии ответственности за собственное здоровье и мед.справки.

9. ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

Первую медицинскую помощь можно получить на старте. В стартовом городке соревнований имеется медицинский персонал. Заметив на трассе человека, попавшего в беду, непременно сообщите об этом медицинскому персоналу или организаторам.

10. СХОД С ДИСТАНЦИИ

В случае если участник решил прервать соревнование, он должен проинформировать об этом одного из судей соревнования. Медицинский персонал, организаторы и судьи соревнования вправе отозвать участника с трассы, если они сочтут это необходимым.

11. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Организаторы и судейская бригада имеют право дисквалифицировать участника, если он не соблюдает правила соревнования, мешает другим участникам или иным образом препятствует проведению соревнования.

12. ХРОНОМЕТРАЖ

Хронометраж осуществляется с помощью системы автоматической системы Timing Sense, каждому участнику будет выдан индивидуальный одноразовый чип. Каждый участник получит чистое время преодоления дистанции.

13. НАГРАЖДЕНИЕ

В возрастных категориях расчет для награждения ведётся исходя из лучшего времени в своей возрастной категории. Мужчины и женщины, участвующие в старте «Брянский полумарафон» награждаются призами с 1 по 3 место в абсолютном первенстве и во всех возрастных категориях.

Возрастные категории:

Детский забег 700 м

Мальчики и девочки до 10 лет;

3 км

Абсолют М и Ж

Мальчики и девочки до 17 лет

М и Ж 17-30

М и Ж 30-45

М и Ж 45+

10 и 21 км

Абсолют М и Ж

М и Ж 17-30

М и Ж 30-45

М и Ж 45+

В случае если в категории меньше 3-х участников, она объединяется с предыдущей.

Победители и призеры награждаются медалями и призами. Все финишировавшие участники обеспечиваются памятной символикой финишера. Неявка победителя или призера в номинациях на церемонию награждения оставляет за организаторами право распорядиться призами по своему усмотрению.

14. ФОТОГРАФИРОВАНИЕ

Организаторы имеют право использовать сделанные ими во время соревнования фотографии по своему усмотрению.

15. ПРОТЕСТЫ

Все протесты относительно результатов соревнований, нарушений прохождения трассы и т.д. подаются в письменной форме Главному судье в течение 15 минут после объявления предварительных результатов.

16. МЕДИЦИНСКИЙ КОНТРОЛЬ

Участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

17. ОГРАНИЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Максимальное время прохождения дистанций

• 3 км – 30 минут;

• 10 км - 2 часа;

• 21.1 км - 3 часа;

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Участники

 

Дистанция, км.

 

Фамилия

 

Имя

 

Клуб

10 кмКрасиловДмитрий
21.1 кмМедведевСергей
10 кмИдрисДиана
10 кмПронченковаОльга
21.1 кмНиколаевДмитрий
21.1 кмТолстыхСергей Adidas Runners
21.1 кмМироновВладимир Академия Марафонского бега
21.1 кмРевенкоЕвгений Adidas Runners
3 кмВиденинаКарина I LOVE RUNNING BRYANSK
3 кмПоседькоОксана I LOVE RUNNING BRYANSK
3 кмТрошинаКсения
3 кмКирюшинаНаталья I love running Bryansk
21.1 кмЧеркесовМаксим Бегимеры
10 кмСуриковМихаил
21.1 кмКазаковМаксим БГУОР
21.1 кмЖучковЕвгений Легенда
Детский забегРыжанковНикита Стайер
Детский забегВасильеваЮлия
21.1 кмКаменскихОльга Первое беговое движение Брянска
21.1 кмВинокуроваСнежанна
21.1 кмДегтяреваЕкатерина SpaceTri
10 кмКозодоевСергей
21.1 кмБазилинВладимир
3 кмГришинаЛюдмила
21.1 кмКовалевДмитрий Первое беговое движение
21.1 кмЕрмаковЮрий Tokyo.Lounge Team
21.1 кмШнабельКонстантин
10 кмМаксимовДмитрий
21.1 кмКостиковСергей
3 кмГлушанковаНадежда
21.1 кмБогдановВалерий Первое беговое движение
21.1 кмНовиковМихаил Первое беговое движение
3 кмКолчигинаМария Adidas Runners
10 кмЗуйковаЮлия
10 кмТолкачеваТатьяна
21.1 кмСафаралиевКямран Первое беговое движение Брянск
10 кмАвличеваИнна
10 кмЕреминРоман
Детский забегЗуйковаАнжелика
Детский забегКузьминВладислав
Детский забегБогдановИван СОШ 9 2Г
Детский забегШалатоновВиктор
10 кмАлдушинВладимир
10 кмПыховаОльга
21.1 кмСнежковойАлександр
10 кмПанушкоАлександр Ивченко
10 кмЖучковВладимир
10 кмЯкунинаАнастасия
3 кмАнтоновИгорь
10 кмСугановаНаталья SuganoviFamily
21.1 кмНиколаевДмитрий
21.1 кмЗолотухинаЕлена Первое беговое движение Брянск
10 кмМорозоваЛидия runderground
10 кмШапуркоВиктория
21.1 кмАфанасенковаЕлена Первое беговое движение Брянск
10 кмВитчинниковВячеслав Первое беговое движение Брянска
10 кмГаврилинВячеслав Пересвет
3 кмГореницаЕлена Дарина Мебель
10 кмАгутенковаЮлия Дарина Мебель
3 кмЕвсиковаТатьяна Дарина Мебель
3 кмУтятниковаЕлена
3 кмЛазаренкоДаниил
Детский забегЖучковРоман
Детский забегКолесниковаСофия СШОР по лыжным гонкам
Детский забегАфанасенковИлья Первое беговое движение Брянск
21.1 кмКостяшинАртем Первое беговое движение Брянск
10 кмЯненкоДарья
21.1 кмКатоминРуслан «Любовь»
3 кмУтятниковМарк
Детский забегЗолотухинаМаргарита
21.1 кмДудеровНиколай
10 кмПьянниковаАнастасия Runderground
10 кмРаковичТатьяна
21.1 кмПерцевЕгор
10 кмПерцеваИнесса
10 кмЕфановМаксим I love supersport
Детский забегПерцевВладислав
Детский забегХайдуковаДарья СШОР по лыжным гонкам
10 кмСолдаткинаКристина Runderground
10 кмБакушевИлья Runderground
10 кмДоценкоАнтон Runderground
10 кмКуприяноваЕвгения
3 кмФилипповаЕлизавета Runderground
21.1 кмЧернобаевМаксим
3 кмФилипповаАлександра Runderground
21.1 кмБадайСтанислав
21.1 кмЛобачевДмитрий
3 кмМинаковВиталий
Детский забегБочаровДмитрий МБОУ "БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова"
Детский забегБочаровНиколай МБОУ "БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова"
Детский забегБочароваВасилиса
10 кмАнисинаНаталья
3 кмБочароваЕвгения
Детский забегАнисинаЕкатерина
Детский забегАнисинГлеб
3 кмЗюневаНаталья -
10 кмНикитичевКонстантин Keep Moving
21.1 кмКозловВладимир #homenkoteam
21.1 кмBenkoMartin Plice v pYci
21.1 кмBambasPavel Plice v pYci
10 кмЛьвоваВероника
21.1 кмГончаровСергей Оптимист
10 кмКурилкоВладимир
10 кмШаталоваПолина RunDerGround
10 кмБунковЕвгений
21.1 кмПорватовАлексей Пересвет Белые Берега
10 кмАнуфриеваОльга
3 кмБланченкоМария Rundergrunder
10 кмЕгоркинаЕкатерина Первое Беговое Движение
21.1 кмСлепенкоДмитрий Idea Promotion
21.1 кмЛакетченкоМаксим Idea promotion
21.1 кмФёдоровМаксим Idea promotion
21.1 кмНовиковРоман Idea-promotion
21.1 кмАндриевскийАлексей Idea-promotion
21.1 кмСигутинДенис Idea-promotion
21.1 кмСлепенкоНаталья Idea Promotion
10 кмАббясоваЭльвира
10 кмБезгинаСветлана
21.1 кмАлекуловаГузаль СДЮШОР
10 кмДымниковаЕвгения -
10 кмХебневСергей
Детский забегМихеевАрсений
10 кмЛиозновИлья I Love Supersport
10 кмЛиозноваНаталья I Love Supersport
21.1 кмВартанянАрмен
21.1 кмКонашенковДенис
10 кмТерновскаяМарина нет
10 кмНаумовЯрослав
21.1 кмМихалевСемен
21.1 кмКлимоваАнастасия Первое беговое сообщество Брянск
10 кмУстиненкоАлександр
21.1 кмСтепановАндрей Idea-promotion
3 кмНовиковаНаталья Idea-promotion
21.1 кмРублевскийКорней idea-promotion
10 кмБорисенковАлександр 1хСтавка
10 кмБорисенковаМария 1хСтавка
10 кмДолбусинаЕкатерина 1хСтавка
10 кмГречихинаЮлия 1xСтавка
10 кмМуравьеваВлада 1хСтавка
10 кмТороховОлег 1xСтавка
10 кмМихайловПавел 1хСтавка
3 кмМихайловаНаталья 1хСтавка
10 кмПолниковИлья 1хСтавка
3 кмХотеевВладимир 1xСтавка
21.1 кмСмоленовЮрий
3 кмВороноваЕлена
21.1 кмСтасишинаВиктория
3 кмБарановПетр Первое беговое движение. Брянск
21.1 кмРуденцовПавел
10 кмФомичёвВиктор
21.1 кмЛазутинДенис ПБД
Детский забегМихеевАрсений
3 кмАсосковаАлёна
21.1 кмКривоносовПавел
10 кмШалатоновВиктор
21.1 кмКривоносоваМария
10 кмАсосковАлексей
10 кмЗеричеваДарья Первое беговое движение брянск
10 кмПрошинНикита Первое беговое движение
3 кмКривоносоваАнжелика
10 кмБакинаНаталья
21.1 кмВасиленкоВладислав
10 кмЛебедевМихаил
10 кмЛебедеваОльга
21.1 кмЕмельяшинаНадежда
21.1 кмМайоровАртём Меркурий
Детский забегГаздановаМария
10 кмМальшинПавел Keep Moving
3 кмМилушеваАльбина Пересвет
21.1 кмФещенкоАнна
10 кмНовикЕкатерина
3 кмШашковАлександр Шурик Life
21.1 кмГаздановВадим Стимул
3 кмТулинцеваВалентина
21.1 кмГеращенковАндрей Первое беговое движение Брянск
3 кмДмитриковЯрослав СДЮШОР
Детский забегЗолотухинКонстантин
Детский забегПоповКирилл
Детский забегКолосковИван
21.1 кмФедоровДанила
10 кмМещеряковаЮлия
10 кмБродовСтанислав
10 кмКупринаОльга
21.1 кмКонюховаМария
10 кмКолгановаКристина
21.1 кмПарахинСергей
3 кмПарахинаОльга
10 кмРакчееваЮлия
3 кмЛаднюкНаталья
3 кмКудиноваОльга
3 кмКудиновАндрей
10 кмАндрейцевНикита
10 кмТемноваПолина СДЮШОР
3 кмАлекуловаМалика СДЮШОР
10 кмВасилевДмитрий Первое Беговое Движение Брянск
10 кмСтепченкоАнастасия
10 кмСтепченкоАндрей
10 кмРуденцоваНаталья
21.1 кмКудиноваАлександра
3 кмГальперАртём
10 кмМаркинаОксана
3 кмЧерновАлексей Квазар Самара
10 кмПотаповаЕлена #БегуЗаЧудом
21.1 кмАнищенкоОлег
10 кмЖуковаДарья
10 кмFrolovNikolay
21.1 кмСафроновАлексей
10 кмРединаЮлия
Детский забегЦыганковаВалерия
3 кмЗюкинаОльга
3 кмСалтыковаЕлена
10 кмЗюкинВладимир
10 кмМиненковаАнна СК "Серые волки"
21.1 кмКидяровАлександр Электрон
21.1 кмГороховЕвгений КЛЭБ
10 кмБордашевичВячеслав
10 кмБордашевичАлександр
21.1 кмЛадикДмитрий
21.1 кмКолбасинРоман
10 кмБерезкинаАнастасия
10 кмКуликоваАлександра
Детский забегУсиковСерафим
10 кмКвасовАндрей "Электродеталь"
10 кмПрудниковПавел "Электродеталь"
10 кмПрудниковАндрей "Бережанские соколы"
21.1 кмТиховНиколай БИМ
21.1 кмКуликоваТатьяна
10 кмКлимушкинаВиктория
10 кмГайворонскийМаксим
21.1 кмФедонинАлексей
10 кмПлаховСергей
21.1 кмЛысенковКирилл
21.1 кмЛысенковаЕвгения
3 кмЛобановаАнастасия
10 кмKretovaMarina
10 кмСычевЕвгений
21.1 кмМарченкоДмитрий ДЮСШ "ТОРПЕДО"!
10 кмПоваренкоДмитрий
10 кмШульгинтовскаяОксана
Детский забегАнисинаЕва
Детский забегМочаеваАлександра
Детский забегЛысенковаАлександра
10 кмКучерявенкоAлексей КЛЭБ, первое беговое
21.1 кмГромовСергей Goldfinch Team
10 кмЛябиховАлексей Резиденция
21.1 кмДолжкинСергей
3 кмКолесоваКсения
21.1 кмАлехинаТатьяна Бег2.0
10 кмМатвеевАлександр
10 кмАлександрПанчук -----
3 кмГоликовИван
21.1 кмBondarevMikhail I love supersport
3 кмНовиковаКристина Iloverunning
Детский забегЯшинаКсения
21.1 кмВойтовМихаил Стимул
10 кмГрибановМихаил
10 кмЛебедеваОльга
21.1 кмЩербаНиколай
10 кмсульженкомарина iloverunning
10 кмТрофименкоМария
10 кмЧерниковВладимир
3 кмСерегинаМаргарита
21.1 кмНаумовАлексей
21.1 кмЗайцевРоман
Детский забегКривощёковАртём
Детский забегГапоновЕвгений
Детский забегТрусоваСофья
3 кмГромоваСветлана
21.1 кмКучерявенковМаксим
10 кмКучерявенкоНаталья Трудовые резервы
21.1 кмБотоговскийАндрей
21.1 кмОстанковДмитрий
10 кмЧумаченкоИлья
3 км@NarkizowInstagram Барселона
10 кмСтепановаВалерия Первое беговое движение Брянск
10 кмАртющенкоКарина
3 кмПолехинаСветлана Любитель
21.1 кмВащенкоАлександр Ирбис
10 кмКорзиковЕвгений
21.1 кмБотоговскаяОльга
21.1 кмКарповАлександр Меркурий
3 кмСерёжкинАлексей
Детский забегСамошкинаУльяна
Детский забегЛевковичСтепан
Детский забегДомнинаВиктория
Детский забегДомнинаАнастасия
Детский забегСтепченкоКсения
10 кмХаритоноваГалина Брянскэнерго
10 кмСтепыкоАнна
21.1 кмБариновРоман
10 кмБондаренкоЕлена
10 кмЕвсеевДмитрий
10 кмГердтЕвгения
3 кмКамынинаЕкатерина пыльные гантели :D
10 кмСвинчуковСергей
10 кмЗаикинАлександр
10 кмКовалюкВиталий
3 кмБордашевичИван
3 кмБордашевичВладислав
10 кмРыжиковФедор
3 кмРыжиковаЛюдмила
10 кмЩербаковАлександр
21.1 кмМачульскийДмитрий
3 кмЛебедевСергей
21.1 кмКостяшинОлег Зенит
10 кмЩекатуровМихаил
10 кмМихеевМихаил
10 кмБожковаЕлизавета Школа выносливости
10 кмЗаикинаДарья
10 кмФетисоваТатьяна
3 кмАмельченкоОльга
3 кмКазаковаНаталья
10 кмТрушкинАлександр 1хСтавка
Детский забегСмирновИгорь
Детский забегЗаикинАлександр
Детский забегЛиповойВладислав Школа выносливости
Детский забегРыжиковаДарья
3 кмНовикАнна Варяг
21.1 кмМакаровВасилий Бегимеры
10 кмЕрмольцеваАнастасия Ilovesupersport
Детский забегСмыковИван "Ирбис"
Детский забегЕфимовТимофей "Ирбис"
Детский забегСёмкинаДарья "Ирбис"
Детский забегСёмкинаАлександра "Ирбис"
21.1 кмШаповаловНиколай Радогощ
10 кмЛедневаСветлана
10 кмМешковаМарина
3 кмЗейтунянКарина
3 кмЯцковскаяМарина
21.1 кмГолубевАлександр
10 кмДовгалеваЯна
Детский забегШавыкинКирилл
10 кмПоляницаИлья Ирбис
10 кмАфанасьевАндрей Ирбис
10 кмКоролевИван Ирбис
10 кмМедведеваАнастасия Ирбис
10 кмЗавадскийЮрий Ирбис
10 кмЕфимоваМария Ирбис
10 кмЕрмиловаАлина Ирбис
21.1 кмМедведевАлександр Ирбис
21.1 кмСуярковСергей
21.1 кмПодольскийСергей Парсек
10 кмВолковаНадежда
10 кмХаритоноваОксана Ирбис
10 кмМедведевМихаил Ирбис
10 кмНизовойКонстантин
10 кмГаранинДмитрий
3 кмШатковскаяИрина
10 кмСафроновАлександр Ирбис
21.1 кмРыжанковаЮлия Стайер
21.1 кмРыжанковСергей Стайер
21.1 кмКирицаАнатолий
10 кмШЕЛАЕВАСВЕТЛАНА
21.1 кмКареваМаргарита
3 кмЩербаковаНадежда
21.1 кмХолуповВалерий
21.1 кмКоваленкоДмитрий
21.1 кмКоролевРуслан -
10 кмАгаевВладислав
10 кмАгаевАлександр
21.1 кмСидоренкоСергей Посудичи лучшие!
21.1 кмСоболеваОлеся
21.1 кмБондаренкоРоман
21.1 кмНиколаевАндрей
21.1 кмСкудаловОлег
10 кмАндросовАлексей Динамо
21.1 кмСмирновВладимир RUNDERGROUND
10 кмТихомировАлександр
10 кмТихомироваКсения
10 кмБорисоваЕлена
3 кмКостромскойВалентин
Детский забегЩербаковаАнастасия
Детский забегЛеоноваАлина
Детский забегБорисовРоман
21.1 кмПавловаОльга
21.1 кмВоронцовДенис
10 кмМячинЕвгений
21.1 кмТестяноваСветлана Первое беговое движение Брянска
3 кмЛобыреваЕкатерина Нон Стоп
3 кмПавловаОльга
10 кмШевцоваТатьяна
21.1 кмМихеевАндрей
10 кмАндрюшкинаЮлия I love running
10 кмЯнченкоСветлана
3 кмЦавельВалентин
3 кмГаражанкинаЕвгения
10 кмАлтунинАлександр
10 кмДакшеАлексей
21.1 кмГорбачевРоман
21.1 кмКорсиковОлег
Детский забегАршуковВладислав
Детский забегТестяновОлег
Детский забегНовиковСавелий
10 кмДидковскаяЮлия ILR
21.1 кмЗдоронокАнна Пейсмейкер
21.1 кмЗамалаевПавел
21.1 кмВалуйкинАнтон
21.1 кмБарковАлексей
Детский забегЮрасоваНина
Детский забегИсаковАнатолий
Детский забегЧеркасоваМария
Детский забегПищальниковДмитрий
Детский забегПищальниковДмитрий
10 кмКалининаОльга
3 кмЕфимовАнтон СПАРТАК
10 кмОчкановВиталий
3 кмЯкуткинСергей
10 кмМихайловаЛюбовь
21.1 кмГайдинаЮлия Слезай-с-дивана
10 кмЛатышевСергей
21.1 кмХапровНиколай "Бежим вместе"
10 кмВетохинМихаил Endurance Club
10 кмильюхинандрей ока
3 кмЗанковВалерий
10 кмЦыганковаТатьяна
10 кмПузаткинДмитрий
10 кмАлёшинМаксим
10 кмНоздрачевАлександр
21.1 кмПерелыгинаЕлена
21.1 кмШаховНикита
3 кмПоловинкинДмитрий Volkswagen
21.1 кмТагинцеваАлиса Бегимеры
10 кмРивоненкоАлексей
10 кмЛарскихЕкатерина
3 кмНоздрачевМаксим
3 кмЛарскихВиктория
21.1 кмЛадикИлья
3 кмКоробкоАлександр
3 кмЛапутинАлексей
10 кмSolovyanovaIrina KMK Running
10 кмКиселёваЕкатерина Грацирагацци
Детский забегОсипчукДмитрий ТРЦ АЭРОПАРК
Детский забегМассароваАнастасия ТРЦ Аэропарк
Детский забегПритолюкСтепан
Детский забегМареевБогдан
Детский забегКововаСофия
Детский забегКововИван
Детский забегПерепеловАртём Варяг
Детский забегБелоцерковецВсеволод
Детский забегАлешинаПолина
Детский забегКузинаПолина
Детский забегПолниковаДарья
3 кмМакарченковаЕвгения
3 кмОсиповаМария
3 кмГаздановаАлина Стимул
10 кмЕрмаковаАлександра
10 кмДедковАлександр Грацирагацци
10 кмСнурницынаАлина
10 кмВолчковЮрий
10 кмФещенкоАлександр
10 кмЕвсеевДмитрий
10 кмЗабелинаМария АМ-АМ
10 кмНиколаеваЕлена АМ-АМ
10 кмКротиковаИрина АМ-АМ
10 кмНовиковаВалерия АМ-АМ
10 кмГугучияТорнике
3 кмФедороваАлевтина
Детский забегКожинТимур
Детский забегИванниковаСофия ТРЦ Азропарк
Детский забегРивоненкоМаргарита
3 кмФедороваХристина
3 кмКалашниковЕгор
10 кмНовиковаЕкатерина
10 кмХарченковВладимир
3 кмПотаповаМарина
21.1 кмКувшиновНиколай Znak Run
10 кмКирилловаНаталья Znak Run
21.1 кмКомковАркадий
21.1 кмЛевонюкАнна Yellow Cap Run
10 кмХохловскийЮрий лично
3 кмСухомлиновЯков
3 кмКовтуновАлександр
3 кмЛазукинДенис
10 кмКалининаОльга
10 кмЛошкаревСергей
Детский забегСусликовАрсений
10 кмБеспалькоАнна
10 кмРусановВладимир Интерком
10 кмБердникНаталья
3 кмЦиркуновНиколай
10 кмМучкинБорис
10 кмПерковаЛюбовь
10 кмЮрченкоГригорий
21.1 кмДубковАндрей
3 кмБодренковаЕкатерина
10 кмСтешинДенис
10 кмШвецовЕвгений Авто Мир
10 кмГоровенкоРоман
21.1 кмКузнецовАндрей Интерком
10 кмСелезневаТатьяна
21.1 кмБегунЕгор
Детский забегМучкинСавелий
Детский забегГрюкановДанила
Детский забегНовиковАртем Idea-promotion
Детский забегМинаковаКира Лицей 27
Детский забегЦирульниковДаниил
3 кмБарсуковаВалерия
3 кмЕлисеевАлександр
3 кмХалиуллинАндрей
10 кмХалиуллинАндрей
10 кмЯнинаНаталья
3 кмБеляковСергей
3 кмИльинаАлександра
3 кмОсипчукТатьяна ТРЦ АЭРОПАРК
3 кмТарелкинаСветлана ТРЦ Аэропарк
3 кмСиваковаМарина ТРЦ Аэропарк
10 кмОсипчукРуслан ТРЦ АЭРОПАРК
3 кмМассароваОльга ТРЦ Аэропарк
10 кмГерасименкоАлександра Adidas Runners
21.1 кмБогдановСергей
3 кмПушкинЮрий Посудичи лучшие!!!
10 кмСангараевМаксим
10 кмБогдановаОксана
10 кмСмирновГерман Варяг
3 кмПавловаГалина
Детский забегИльинИван
Детский забегТихоноваВера -
Детский забегКузнецоваДарья
Детский забегКуприяновИван
Детский забегКуприяновДаниил
3 кмПищальниковАлексей
10 кмСавенковВладислав Первое беговое движение Брянск
3 кмМедведевФедор
3 кмГлушенковаНадежда  Студия маникюра Мясорубка
3 кмПоляковСергей Студия маникюра Мясорубка
3 кмТопольницкаяТатьяна Студия маникюра Мясорубка
3 кмРакитскаяАлина Студия маникюра Мясорубка
3 кмРоткоСветлана Студия маникюра Мясорубка
3 кмИстоминаИрина Студия маникюра Мясорубка
3 кмМиронНаталья Студия маникюра Мясорубка
21.1 кмПерцеваНаталья
3 кмЛатышеваАнастасия Студия маникюра Мясорубка
3 кмБарковаОльга Студия маникюра Мясорубка
3 кмБарковаСветлана Студия маникюра Мясорубка
3 кмИванченковаВиктория Студия маникюра Мясорубка
3 кмКазекинПавел
3 кмЛосевДаниил
3 кмБесковАлександр
10 кмМихайловДмитрий
10 кмКондауровДмитрий
10 кмСемененкоСергей
10 кмКузовахоАртем
10 кмКузьминАлександр
10 кмНикуличевВячеслав
10 кмПавликовСергей
10 кмАвдеевНикита
10 кмФомичевВиктор
10 кмПоддубиковАлексей
10 кмГрищенковВладислав
21.1 кмПавловАлександр
21.1 кмСтельмахАртем
21.1 кмКозинМихаил
21.1 кмРаковичМаксим
21.1 кмКовалёвИван
21.1 кмКондратенкоСергей
21.1 кмСеменьковВиктор
21.1 кмГромовАндрей
21.1 кмГромовБорис
21.1 кмЮрковЮрий
Детский забегГромовЛев
3 кмНатинАртём
Детский забегКозинаЕва
3 кмКозинГеннадий
21.1 кмКречетовСергей
10 кмСтоляроваОксана Endurance Club
21.1 кмБеловаТатьяна Меркурий
21.1 кмКороткийАлександр Varangian
21.1 кмСерпиченкоВячеслав
21.1 кмСолдатенковаЛюдмила
3 кмИвченкоСергей ДЮСШ ОЛИМП
10 кмМалиновскаяОльга
3 кмЛюлинаАльбина
10 кмБорельОльга
21.1 кмЩербаковаВера
3 кмКеняОльга
10 кмЖитомирскийРоман
3 кмШевцоваАлександра
10 кмБезгинВадим  " Серые Волки"
Детский забегМорозовДавид
Детский забегМорозовМаксим
10 кмРодионоваЮлия
10 кмХоменкоСергей
10 кмОрешинПавел Найк
3 кмБорисоваОльга
3 кмАнненковДанила
3 кмМетлюговаЕлена ИВЧЕНКО
10 кмЛегковаТатьяна SpaceTri
3 кмМалюкСергей
3 кмГолынинаЛилия
10 кмСавчишкинАнтон Runderground
21.1 кмФёдоровМаксим Idea promotion
21.1 кмПодымовВячеслав
21.1 кмАверинПавел
21.1 кмМайерРоман Добронравов АГРО
21.1 кмШуняковАлександр SanTOS BURGER
3 кмСидорцовМаксим Партизан
10 кмСамедовАлександр Runderground
10 кмМогилевцевВладимир
21.1 кмЩёлоковАлександр Wake&Run
21.1 кмКржижановскаяЯна Wake&Run
3 кмЛактюшинОлег АЗС ГАЗПРОМ
3 кмЛактюшинаОльга АЗС ГАЗПРОМ
21.1 кмХорошевАлексей Варяг
10 кмАзаркинаЕлена
3 кмМорозовДавид
3 кмПанчукАнгелина
10 кмПарфеноваНаталья
10 кмМасныйРоман Первое беговое движение Брянск
3 кмЖуковаЮлия
21.1 кмЧикачёвКирилл
3 кмЗубаревИван ДЮСШ"Олимп"
Детский забегАзаркинЛука
Детский забегМорозовДавид
Детский забегМатросовМатвей
Детский забегКузьминЯрослав
Детский забегМасныйЯрослав
Детский забегГолынинМарк
Детский забегИвашкинаВероника
Детский забегСтародубоваВера
3 кмКондратенкоАнна
3 кмНиконовИлья
10 кмВаляевВладлен
21.1 кмНепшаВиктор
10 кмБобрихинЗахар Натягях
10 кмХоманнЭккарт
21.1 кмТюринАлександр Лыжный клуб «Буран»
21.1 кмАгеевСергей КЛЭБ
10 кмИлларионоваНаталья
10 кмВинниковСергей Варяг
21.1 кмСолодухинАлексей #SOLODteam
3 кмКарпиковаЕлена
21.1 кмИлюхинСергей Олимп
10 кмСульженкоВладимир Iloverunning
Детский забегЦукановГригорий
Детский забегДжалиловАмет
Детский забегВеркееваСофия
Детский забегШорниковКирилл
Детский забегНовикТимур Варяг
Детский забегОреховаАлександра Нон стоп
Детский забегКоротченковРодион
Детский забегМогилевцевМихаил
10 кмЕфременковЕвгений
10 кмШастовКирилл 1ХСТАВКА
10 кмФурсаАнастасия 1xstavka
10 кмФенюкАлександр Самосам
10 кмАслудиноваЛарина АВТОМИР
3 кмШалимоваКсения Автомир
10 кмЗахаровСергей АВТОМИР
10 кмКуликовАртем Автомир
10 кмПриваловаНаталья АВТОМИР
10 кмПоляницаПавел АВТОМИР
3 кмГорстРодион ТРЦ АЭРОПОРТ
10 кмКувшиноваЕкатерина ТРЦ АЭРО ПАРК
3 кмДубининВладислав ГЭС розница
3 кмРебенокАлександр ООО ГЭС розница
3 кмШкуридоваЛилия ООО ГЭС Розница
3 кмЧиняковаТатьяна "ГЭС Розница"
3 кмСиваеваСофья ООО "ГЭС розница"
3 кмСиваеваАнна ООО "ГЭС розница"
3 кмСиваеваНаталья ООО "ГЭС розница"
3 кмГорбачеваАнна
3 кмАвдееваМария
3 кмАвдеевВадим
3 кмГавриленкоЕкатерина Добрыня
3 кмСоколоваАнастасия Добрыня
3 кмГусейноваЭльвина Добрыня
10 кмЗубрицкийЕвгений Добрыня
10 кмИванивВладимир Добрыня
10 кмКурбаковВладислав Добрыня
10 кмСпицынВсеволод Добрыня
3 кмЛютоваАлина Добрыня
3 кмПоживилкоКирилл Добрыня
21.1 кмМитюхинАлександр
3 кмМасловАлексей
21.1 кмЧетвериковДмитрий
21.1 кмЗажигинЮрий
3 кмКошурниковаТатьяна
10 кмТюринаАлина
10 кмМаркеловПавел
10 кмГорыничеваТатьяна
10 кмКруцкевичОлег Бег вреден
3 кмДарусинЕгор
Детский забегНазароваВероника
Детский забегМитюхинНикита
Детский забегОмельченкоЕкатерина ДЮСШ N4 пгт. Росляково
Детский забегОмельченкоАнастасия ДЮСШ N4 пгт. Росляково
Детский забегМалиновскийИван
3 кмПешеходькоИрина
3 кмМаркинЕвгений
3 кмКибардинАлексей
3 кмБлинниковАртем
3 кмГолышевАлексей
3 кмЧервяковВиктор
3 кмПоповаМарина
3 кмМельниковСтанислав
3 кмПетроченкоАнна
10 кмБыконяАлександр
10 кмЖуковАлександр
10 кмКолесниковЕвгений
10 кмНешковИгорь
10 кмАзаренкоСтепан
10 кмКузьмичевИгорь
10 кмЖиделевАлексей
10 кмПоддубныйЯрослав
10 кмЦирульниковАндрей
10 кмШтановВадим
10 кмЖалиловИсмагиль
21.1 кмСолдатовАлександр
21.1 кмЖогинАндрей
21.1 кмБуданцевАндрей
21.1 кмДорожкинАлексей
21.1 кмТитовКонстантин
21.1 кмБобковАнатолий
21.1 кмЧерновТимофей
21.1 кмБровкоСветлана
10 кмБровкоАлександр
10 кмВдовинаЕкатерина
3 кмХроповАлександр
10 кмДурницаВалерий
21.1 кмКоротковЕвгений
21.1 кмАшхотовТимур
10 кмСерегинАртём
3 кмИвановаИнна
10 кмМоргуноваЕлена
3 кмКудацкаяМария
10 кмБеляковВячеслав
10 кмГаранинАртём
Детский забегБеляковСтанислав
10 кмПоварковАндрей
3 кмПоварковНикита
21.1 кмПотаповНикита
Детский забегАдмакинаЕва Ансамбль танца "Юность"
Детский забегОмаровДавид Ансамбль танца "Юность"
Детский забегУшаковАртём
Детский забегЗвеновРоман
Детский забегШвыдкинаАлевтина
10 кмМаринаПолина
3 кмЛарченковаМарина
10 кмБородавкоАндрей
21.1 кмРябоваТатьяна
3 кмНовиковСавелий
3 кмЦыплаковаЯна
10 кмРезеповНикита
10 кмСташинаАндрей
10 кмФёдоровАлександр Дом.ру
10 кмУльяновКирилл Дом.ру
21.1 кмПышнюкДмитрий ZNAK RUN
10 кмХруцкийАлександр ПАО "Ил"
21.1 кмМосинВячеслав
3 кмНазаровАлександр ЮБИЛЕЙНЫЙ ВОЛЖСКИЙ
10 кмТучковаАнастасия
3 кмШвыдкинаТамара
10 кмТычковаЕлена
10 кмМуравьеваЕвгения
3 кмПерепеловСергей МГЕР
3 кмБазыкинАлександр
3 кмРожковСергей ТРЦ Аэропарк.
Детский забегБогинскийНикита
Детский забегБогинскаяЯрослава
Детский забегБолматЕлисей
Детский забегГодуноваАлена
Детский забегГалкинаАнастасия Idea-promotion
Детский забегШакинИгорь
Детский забегТучковаАрина
Детский забегЛаировНиколай
Детский забегШатохинМихаил
Детский забегСташинаЕкатерина
Детский забегАнтощенковГлеб Метеор
Детский забегГорбанёваВасилиса Метеор
Детский забегЛаировСтепан
Детский забегСташинаЕкатерина
Детский забегКурмакаевАндрей Специальный Центр развития детей "Гармония"
Детский забегДолгачевСемён Гармония
Детский забегКурмакаеваКсения
10 кмОпалевВасилий Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 кмГрызуновАндрей Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 кмМокеровКирилл  Александрович Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 кмКаревКирилл Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 кмВольскаяОльга  Сергеевна Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
10 кмЛяхВероника Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
21.1 кмВодневДмитрий
10 кмЯрославскийАндрей
21.1 кмСимутинВиталий Стимул
3 кмТрусовРоман
10 кмСтарыхНиколай
10 кмСарычевДмитрий
3 кмДёминПавел НВМУ
10 кмДёминАлександр ДЮСШ 4
21.1 кмЧупинаЮлия
21.1 кмКомановВиталий Run Club Smolensk
21.1 кмАлексеевИван Runderground
10 кмБелаяЕкатерина
10 кмБайрамовАлександр
21.1 кмБубновИван Endurance club
10 кмАбашинЕвгений КЛБ
Детский забегКосогинМакар Специальный Центр развития детей "Гармония"
Детский забегКосогинСавелий Специальный Центр развития детей "Гармония"
Детский забегГунькоАлексей
Детский забегГунькоАртем
Детский забегКирюшинМаксим Мама-папа-я спортивная семья
Детский забегКуприяновИлья
Детский забегКлевцовМатвей
10 кмКатеринаКорнилова
10 кмКрюковаЕкатерина
21.1 кмДербеневЕвгений
Детский забегСиваковаВладислава
10 кмгорленкоруслан нет
3 кмРезниковаАнастасия
3 кмПрудниковМатвей
3 кмВитчинниковаАлиса Будущее П.Б.Д.Брянска
10 кмБезкоровайныйСергей "Фитнес Максимум"
10 кмФилинМаксим "Фитнес Максимум"
10 кмМухинСергей "Фитнес Максимум"
10 кмКононовЕвгений "Фитнес Максимум"
10 кмЧевычеловБорис "Фитнес Максимум"
10 кмНальгиевНиколай "Фитнес Максимум"
10 кмЗуевСергей РА "СВЕТОФОР"
10 кмСтасевичЮрий РА "СВЕТОФОР"
10 кмТрифаненкоРуслан РА "СВЕТОФОР"
21.1 кмФёдоровМаксим РА "СВЕТОФОР"
3 кмАртюховаЕкатерина idea-promotion
3 кмСтрельцовЕвгений
21.1 кмХмураМаксим Жуковская ДЮСШ
10 кмЦерковныйМихаил Кветунь
21.1 кмЛевковичЕгор
10 кмКтиторовИван Пересвет
3 кмМамоноваКсения "Фитнес Максимум"
Детский забегВоеводинСвятослав Гармония
Детский забегКарначеваКристина АНО "Гармония"
Детский забегШвыговРодион АНО "Гармония"
10 кмКоротченковаЮлия
21.1 кмПолитыкинАлексей
21.1 кмСкиртаЯрослав Sberbank triathlon club
10 кмЕвдокимоваМарина
21.1 кмКузнецовАндрей
10 кмСолоповаАнтонина Endurance club
3 кмБуравкинаОльга
3 кмБарановИван
3 кмАшиткоСветлана Первое беговое
3 кмАнискинаЕлена
10 кмЕрмоченкоЕлизавета ДЮСШ Людиново
10 кмЕрмоченкоОльга
10 кмБесковаМария ILR
21.1 кмАрефинкинАлександр
3 кмЗамалдиноваАнна
10 кмДубовикИгорь Империя
Детский забегШавыкинКирилл
Детский забегКостроминаВладислава
Детский забегЩукинТимур СЦРД Гармония
10 кмMadSasha
21.1 кмЛазаревИван
10 кмЮхновичСтанислав Авега
21.1 кмСамородовДмитрий
3 кмПогореловАлександр
3 кмФридзонВиталий
10 кмФедоричевДенис
10 кмМасленниковДмитрий
10 кмНикишинРоман
10 кмДёминАлександр
10 кмБогатищевАнтон 2SCOOP
21.1 кмВасютичевВладимир
10 кмВасютичеваВиктория
21.1 кмВащенкоАндрей
3 кмСафоноваГалина "Додо пицца"
3 кмБоброваОльга Додо пицца
3 кмГришечкоАнна Додо Пицца
21.1 кмКарачуринДенис
3 кмСимутинаВладислава
10 кмЮрченкоАндрей
3 кмЕгшатян  Ангелина  Геннадьевна   RUNDERGROUND
3 кмФилипчукАнтон Додо Пицца
21.1 кмПожарскаяВалентина КБК
21.1 кмПожарскийДмитрий КБК
10 кмЛозовойАлександр
10 кмЛозоваяГалина
3 кмАнтюховаАнна
3 кмРадунцеваВалерия
10 кмПоздняковАндрей Пересвет
3 кмСелицкийНиколай
10 кмДомоскановВладимир Orange
10 кмкривошееввиктор КЛБ
3 кмПоздняковаЮлия
10 кмСулеймановаАнна
3 кмТаненковаЮлия Фитнес-клуб "GEORAN"
3 кмБратиловаЕкатерина
10 кмЛазаревВладимир
3 кмВиниченкоЮрий
10 кмСтриженковаИрина Уголок здоровья
3 кмСтриженковаОльга
21.1 кмКороткийВладимир
21.1 кмДауталиев  Базарбай  Гадильбекович  
10 кмНиколаевАлександр Уголок здоровья
3 кмСтародубоваВера
3 кмОреховДмитрий
10 кмДолдоКонстантин
3 кмСтародубоваМария
3 кмМонаховаНадежда
3 кмСтародубовВладимир
3 кмРубановНикита МГЕР
3 кмНовиковВладимир МГЕР
3 кмМагеринАлексей МГЕР
3 кмВинокуровДмитрий МГЕР
3 кмСлизовскийЕвгений МГЕР
3 кмКушнирЛюбовь МГЕР
3 кмГрабельниковАлексей МГЕР
3 кмЖуковДмитрий МГЕР
3 кмСердюкЯрослав МГЕР
3 кмМашичеваДарья МГЕР
3 кмМашичевАлександр МГЕР
3 кмЛитиковЛитиков МГЕР
3 кмМоськинДмитрий МГЕР
3 кмТрушкинАндрей МГЕР
3 кмКоприковВиктор МГЕР
3 кмБаранчиковАртём МГЕР
3 кмКадомскийАлексей МГЕР
3 кмАлексеенкоВениамин МГЕР
3 кмПрудниковВладислав МГЕР
3 кмИсаковАндрей МГЕР
3 кмПраздниковАлександр МГЕР
3 кмШульгаЕвгений МГЕР
3 кмКуцинВиктор МГЕР
3 кмЛеоновСергей МГЕР
3 кмСемусевНикита МГЕР
3 кмГорельскийАлексей МГЕР
3 кмБъядовскийСергей МГЕР
3 кмДударевАндрей МГЕР
3 кмКонцевойНикита МГЕР
3 кмМихайловаАнастасия СШ"Торпедо"
10 кмКругликовНиколай СШ"Торпедо"
10 кмБудаевМаксим СШ"Торпедо"
10 кмБодроваЕкатерина СШ"Торпедо"
10 кмСемченковМатвей СШ"Торпедо"
10 кмСемченковаАнгелина СШ"Торпедо"
10 кмИгнатенковСергей Типичный марафонец
3 кмОмельченко  Руслан  Сергеевич
3 кмМасальскаяНадежда
3 кмСтупакМария
21.1 кмЧерновАлександр Не состою
21.1 кмОмельчукСергей
3 кмФетисовДаниил Федерация ММА
3 кмБоровиковМаксим Федерация ММА
Детский забегСообцоновТимур Федерация ММА
Детский забегСубратовСтепан Федерация ММА
Детский забегЧерниковИван Федерация ММА
Детский забегМеркуловДаниил Федерация ММА
Детский забегАлексеенкоМатвей Федерация ММА
Детский забегГамзинаСофья Федерация ММА
Детский забегТереховБогдан Федерация ММА
Детский забегПавловВячеслав Федерация ММА
Детский забегМоисеевФиллип Федерация ММА
Детский забегКонышНиколай Федерация ММА
Детский забегКонышЕвгений Федерация ММА
10 кмДжимшелеишвилиГеоргий Федерация ММА
3 кмНечаевВасилий Федерация ММА
3 кмДеревянкоНикита Федерация ММА
3 кмТолочкоАнастасия ТРЦ Аэропарк
10 кмЦыгинАндрей Добрыня
10 кмТрошинМарк
3 кмБуяковСергей
10 кмСычёвАндрей
10 кмЕфимоваОлеся Икс фит
10 кмЗыкНиколай
10 кмСашенковСергей
21.1 кмФилимоновПетр
10 кмВавильченковВасилий Алмаз-Кыргызстан
21.1 кмШпаковКирилл
10 кмКривчонковАлександр
21.1 кмАлешинДенис
21.1 кмКулькинТимофей Икс-фит
21.1 кмКулькинаПолина
3 кмБуяковаОльга
3 кмЕреминАлександр
10 кмАзароваВиктория
Детский забегКирюшинМирон
Детский забегКовалёвАлексей
Детский забегФилимоновНиколай
Детский забегКарачуринаАделина
Детский забегАшиткоМаксим
Детский забегСашенковМихаил
Детский забегАшиткоДавид
Детский забегСенькоЕгор Центр "Гармония"
Детский забегМолчановМатвей
Детский забегМолчановаАлександра
Детский забегДарусинМатвей
10 кмЖиляевРоман
21.1 кмВольперЛеонид Варяг
3 кмНадоленкоКирилл
10 кмШестаковМаксим
3 кмБергманисАлександр
3 кмБергманисАлександр
3 кмБасмановАрман МГЕР
3 кмМурашовАлександр МГЕР
3 кмКлимовцоваВиктория
3 кмВаляевПавел МГЕР
3 кмДзюбанИван МГЕР
3 кмЛебедевСергей МГЕР
3 кмЛупикЮлия МГЕР
3 кмСемковЕвгений  Владимирович МГЕР
3 кмКондаковДенис МГЕР
10 кмМакухинАлексей МГЕР
10 кмКолдуновДмитрий МГЕР
Детский забегБусловМихаил
Детский забегБусловаВасилиса
10 кмНизовцеваНаталья СТИМУЛ
21.1 кмНикитинНиколай
10 кмБандуринСергей
3 кмКононоваСветлана
10 кмМишкинАлександр
10 кмЧерноваВера Тощие дятлы
3 кмСашковаМария "Фитнес Максимум"
21.1 кмКоломиецИлья УФСИН
3 кмБерезкинаКсения
21.1 кмМищенко  ПавелВладиславович УФСИН
21.1 кмКоробцовСергей УФСИН
3 кмАлхимовДанила
3 кмЖелноваТатьяна
21.1 кмШевцовМихаил
Детский забегДеминТимур Динамо Брянск
Детский забегФалалеевТимофей
Детский забегЕлсуковаЮлия
Детский забегШинкаревСтепан
Детский забегAnannikovMikhail
Детский забегНуроянГор Варяг
Детский забегМарзуевДанила
10 кмШуньковаИрина Женский спортивно-оздоровительный центр Атмосфера
21.1 кмИпатовВасилий
3 кмДербушЯрослав
3 кмДербушРоман
3 кмЛукашоваАлиса
10 кмСелеминАлексей
10 кмДуманскаяЛюдмила
10 кмБудаевАлексей любитель
10 кмАверичевОлег
10 кмПронинГеоргий
10 кмЧернышковАндрей
21.1 кмГоловахинМаксим
10 кмГусяцкая  ЯнаАлександровна  
10 кмДрузьякКирилл

Схема проезда и трасс

Схема проезда и трасс

Схема трассы:


Трасса 3 км Трасса 10 км Трасса 21.1 км


Номера такси:


77-77-77 (такси Сатурн)

22-22-22 (Городское такси)

Контакты

Задайте вопрос:    Telegram     ВКонтакте     Facebook    Instagram   Viber

Проживание

Гостинный дом "Варяг"

Цены от  1 500 руб. до 3 000 руб.

Адрес: г.Брянск, ул. Дуки, 56 В.

Бронирование по тел. 8 (4832) 777-111

Для участников чемпионата России и фестиваля бега, проживающих в гостевом доме "Варяг" в подарок одно посещение SPA-центра.

Сайт: http://sportpark.varyag.net/sport-i-otdykh/prozhivanie/

Гостиница "Брянск"

тел. +7 (4832) 32-22-10

сайт - http://hotel-32.ru/

Гостиница "Турист"

тел. +7 (4832) 64-74-92

сайт - http://gostinica32.ru/

Регистрация