Соловьи Cross Закал в Брянске 21.07. - Варяг

Соловьи Cross Закал /21.07.2019

Соловьи Cross Закал /21.07.2019

Дата мероприятия: 21.07.2019


Мероприятие завершено.

Информация

Бег

детский забег, 5 км, 12 км, 12 км с водой, 24 км.

Дата мероприятия

21.07.2019

Место проведения

г.Брянск, ЦПКиО им 1000-летия Брянска

Количество слотов

230

Стартовый взнос

• 150 руб. для детского забега (850м);

• 800 руб. для дистанции 5 км;

• 1100 руб. для дистанции 12 км;

• 1400 руб. для дистанции 12 км с водой;

• 1400 руб. для дистанции 24 км.

Стартовый пакет

  • стартовый номер;
  • медаль финишера;
  • фирменная манишка (12 км с водой);
  • футболка (12 км, 24 км);
  • подарки от партнеров.

Расписание

- открытие мероприятия, зарядка – 09.00;

- детский забег (850м) – регистрация с 08.15 до 09.00, старт 09.15;

- 24 км – регистрация с 08.15 до 09.15, старт 09.40;

- 12 км и 12 км с водой – регистрация с 08.30 до 09.40, старт 10.15;

- 5 км – регистрация с 08.30 до 10.00, старт 10.30;

Закрытие трассы в 13.00.

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении массового соревнования по бегу по пересеченной местности

«Соловьи Cross Закал»

     

1. Цели и задачи

Соревнование по бегу по пересеченной местности «Соловьи Cross Закал» (далее Соревнование) проводится в следующих целях:

· пропаганды здорового образа жизни и приобщения населения к активным занятиям физической культурой и спортом;

· развития массового спорта и популяризации бега;

· стимулирования роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции;

· создания имиджа города Брянска как города, ориентированного на активное развитие массового спорта и улучшение качества жизни населения.

2. Дата и место проведения

2.1. Соревнование проводится 21 июля 2019 года. Адрес: город Брянск, ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска, культурно-спортивный комплекс «Лапландия-АРЕНА». Трасса соревнований расположена в роще «Соловьи» города Брянска.

3. Организаторы соревнований

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Брянским молодёжным центром и КСК «Лапландия» (далее Организаторы).

4. Участники соревнования

4.1. В соревнованиях могут принимать участие спортсмены и любители бега, состояние здоровья и физическая подготовка которых позволяет преодолеть заявленную дистанцию. Для несовершеннолетних участников требуется согласие родителей.

4.2. Участники должны пройти предварительную регистрацию и оплатить стартовый взнос.

4.3. К участию в забеге допускаются спортсмены:

~ детский забег до 10 лет;

~ дистанция 5 км от 11 лет и старше;

~ дистанция 12 км от 16 лет и старше;

~ дистанция 12 км с водой от 18 лет;

~ дистанция 24 км от 18 лет.

4.4. Участники соревнований обязаны иметь при себе и предъявить при регистрации следующие документы:

- паспорт или иной документ удостоверяющий личность;

- оригинал медицинской справки с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию, либо дистанцию большей протяженности (справка должна быть выдана не ранее, чем за 6 месяцев до начала соревнований).

4.5. При получении стартового пакета участник (или его родитель, если возраст участника до 16 лет) обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, который он может получить во время соревнования.

4.6. Возраст участника Соревнования определяется на момент фактической даты проведения Соревнования — 21.07.2019.

5. Программа соревнования

5.1. Соревнование проходят по трассе в основном с грунтовым покрытием протяженностью в 5 и 12 км, трасса включает в себя различные по набору высоты подъёмы и спуски, на определённых дистанциях водное препятствие. На выбор участникам предоставляется 5 различных дистанций:

~5 км (1 круг);

~12 км (1 круг);

~12 км с водой (1 круг, с заплывом через реку Десна);

~24 км (2 круга);

~детский забег (850м).

5.2. Регистрация участников, выдача стартовых пакетов, работа раздевалки и камеры хранения вещей с 08.00 21 июля в КСК «Лапландия-АРЕНА».

5.3. Регистрация и старт:

- открытие мероприятия, зарядка – 09.00;

- детский забег (850м) – регистрация с 08.15 до 09.00, старт 09.15;

- 24 км – регистрация с 08.15 до 09.15, старт 09.40;

- 12 км и 12 км с водой – регистрация с 08.30 до 09.40, старт 10.15;

- 5 км – регистрация с 08.30 до 10.00, старт 10.30;

5.4. Закрытие трассы в 13.00.

6. Порядок регистрации

6.1. Предварительная регистрация на Соревнование производится до 20 июля 2019 года на сайте http://race.varyag.net/ или в чайной КСК «Лапландия» (горнолыжный склон).

6.2. Зарегистрированным считается участник, оплативший стартовый взнос. Количество слотов ограничено.

7. Плата за участие

7.1. Размер стартового взноса зависит от выбранной участником дистанции и составляет:

150 руб. для детского забега (850м);

600 руб. до 09 июля и 800 руб. с 10 июля для дистанции 5 км;

800 руб. до 09 июля и 1100 руб. с 10 июля для дистанции 12 км;

1200 руб. до 09 июля и 1400 руб. с 10 июля для дистанции 12 км с водой;

1200 руб. до 09 июля и 1400 руб. с 10 июля для дистанции 24 км;

7.2. В день проведения соревнования цена стартового взноса увеличивается на 200 руб. для каждой дистанции (кроме детской).

7.3. Возврат денежных средств, оплаченных в счет регистрационного взноса, не осуществляется согласно Договору публичной оферты, принимаемому участником при регистрации.

8. Участникам предоставляется

8.1. Питание:

На круге предусмотрено: 1 пункт питания и 3 пункта освежения.

На финише для всех преодолевших свои дистанции предоставлены вода, горячий чай и выпечка.

8.2. Фирменная футболка забега на дистанции 12 и 24 км, фирменная манишка с номером на дистанции 12 км с водой.

8.3. Стартовый номер участника.

8.4. В целях обеспечения безопасности участников соревнования, на дистанции организуются точки оказания медицинской помощи.

8.5. Ручной хронометраж и результат в итоговом протоколе.

8.6. Фотосъемка на трассе и в стартово-финишном городке.

9. Порядок подведения итогов и награждения

9.1. Все финишеры 5, 12, 12 с водой и 24 км награждаются оригинальными памятными медалями. Все участники детского забега получают оригинальные памятные медали из дерева.

9.2. Победители определяются исходя из потраченного времени на прохождения дистанции с момента общего старта. Награждение проводится для первых трёх мест в мужском и женском абсолютных зачетах на каждой из дистанций.

9.3. В целях популяризации любительского бега среди различных возрастных групп отдельно будут отмечены и награждены участники Соревнования, преодолевшие дистанцию в категориях:

- самый юный участник детского забега;

- самый старший участник забега на 5, 12, 12 с водой, 24 км.

10. Обеспечение безопасности и ответственность участников

10.1. Каждый участник обязуется самостоятельно следить за своим здоровьем и берет на себя все риски по участию в соревновании.

10.2. Участник не будет допущен, если он не согласен с взятием на себя всех рисков по участию в соревновании, а также с правилами проведения соревнования.

10.3. Организаторы соревнования не несут ответственности за любую потерю, повреждение оборудования, смерть или травму участника, в результате его участия в соревновании. Данный пункт действует до, во время и после официальной даты проведения соревнования.

Информация:

Тел.: +7 (900) 362-67-37 Егор
Тел.: +7 (950) 691-91-23 Сергей

Участники

 

Дистанция, км.

 

Фамилия

 

Имя

 

Клуб

12 км с водойКрасиловДмитрий
5 кмПономаревАлександр
5 кмСтрекаловРоман
12 кмКурилкоВладимир
24 кмБогдановВладимир
12 кмВартанянАрмен
12 кмЕфимоваОлеся
5 кмГерасимовИгорь
5 кмМедведеваДарья
5 кмЛобановМаксим
5 кмКудиноваОльга
12 кмЛазенцкийЮзеф
12 кмГрафИван
5 кмДадыкоДенис
Детский забег (850 м.)ДомнинаАнастасия
12 км с водойМихеевМихаил
5 кмАвличеваИнна
12 кмЕреминРоман
Детский забег (850 м.)УтятниковМарк ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова 3,8
12 кмТитовКонстантин
Детский забег (850 м.)ЦирульниковДаниил
12 кмВитчинниковВячеслав Первое беговое движение Брянска
5 кмКопнинАлександр
5 кмКалининаОльга
Детский забег (850 м.)МащенкоМирон Рогнединоrun
Детский забег (850 м.)МащенкоЗлата Рогнединоrun
Детский забег (850 м.)ЛатышевЕгор Рогнедино run
Детский забег (850 м.)РивоненкоМаргарита Виртуальной реальности TRON
12 км с водойРивоненкоАлексей Виртуальной реальности TRON
24 кмМащенкоОлег Topligarun
24 кмТрифаненкоРуслан Transcable Electrics
12 кмКидяровАлександр Электрон
Детский забег (850 м.)ПафнутьеваВарвара
12 кмЗолотухинаЕлена Первое беговое движение Брянск
5 кмМащенкоОльга Рогнединоrun
12 кмКвасовАндрей
12 кмМосковскийМаксим
12 кмКвасовСергей
12 кмБунковЕвгений
12 кмМихалевМихаил
12 кмКостяшинАртем Первое беговое движение Брянск
5 кмЛущекоКирилл
12 кмПорватовАлексей Пересвет Белые Берега, Первое беговое движение Брянска
12 кмЛозбиневДаниил
5 кмНешковИгорь
24 кмКолбасинРоман
24 кмКривчонковАлександр
24 кмКрасильниковДмитрий
5 кмМартыненковАртем ЦСКА
5 кмШатковскаяИрина
12 кмКлимушкинаВиктория
12 кмБерезкинаАнастасия
12 кмBondarevMikhail I love supersport
12 кмФетисоваТатьяна
Детский забег (850 м.)УсиковСерафим
12 км с водойЛадикДмитрий
Детский забег (850 м.)МареевБогдан
Детский забег (850 м.)ХайдуковаДарья
5 кмРезниковаАнастасия
12 кмХомякСергей
12 кмСелезневаТатьяна
5 кмНатинАртём Дальний Восток)))
24 кмКостиковСергей DIE HARD
12 кмФараоновРоман Стимул
12 км с водойКазаковМаксим Беговое движение «Огненный лис»
5 кмПИСЬМЕННЫЙЭДУАРД ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "СПАРТА"
12 кмУстиненкоАлександр
5 кмБесковаМария I LOVE RUNNING
12 км с водойФедоровДанила
12 кмБардинПавел
Детский забег (850 м.)СтародубоваВера
Детский забег (850 м.)БогдановИван Первое беговое движение Брянск
Детский забег (850 м.)АршуковВладислав
5 кмСухомлиновЯков
Детский забег (850 м.)МатросовМатвей
5 кмАсосковАлексей
5 кмАсосковаАлёна
12 кмБибикПавел Брянская МБ
5 кмУтятниковаЕлена
12 кмВаляевВладлен
5 кмКлимовцоваВиктория
12 км с водойБадайСтанислав
Детский забег (850 м.)ДарусинМатвей
Детский забег (850 м.)ДарусинЕгор
12 км с водойБровцынДмитрий
5 кмГоликовИван
5 кмАвдееваМария
12 кмКозодоевСергей
Детский забег (850 м.)МолчановНикита
Детский забег (850 м.)ЧертинаКсения ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам
5 кмХаритоноваОксана "Ирбис"
12 кмЕрмиловаАлина "Ирбис"
12 кмПоляницаИлья "Ирбис"
12 кмСафроновАлександр "Ирбис"
24 кмМедведевАлександр "Ирбис"
Детский забег (850 м.)СмыковИван "Ирбис"
Детский забег (850 м.)ЕфимовТимофей "Ирбис"
Детский забег (850 м.)ГавричковСвятослав
12 км с водойЛиозновИлья
12 кмМогилевцевВладимир
24 кмГороховЕвгений КЛЕБ
5 кмНовиковаКристина
12 кмБыконяАлександр
24 кмБогдановВалерий Первое беговое движение
12 кмЗеричеваДарья Первое беговое брянск
12 км с водойВолковАлександр
5 кмТрофименкоМария
5 кмЛебедеваОльга
12 кмПрудниковПавел "Электродеталь"
Детский забег (850 м.)БолматЕлисей ФК Варяг
Детский забег (850 м.)КенниИван Варяг
Детский забег (850 м.)МироновТимур
Детский забег (850 м.)КалибердаМаксим
5 кмКалибердаЯна
Детский забег (850 м.)ЖучковРоман
5 кмЖучковВладимир
Детский забег (850 м.)ЛевковичСтепан
5 кмТолкачеваТатьяна
12 кмЛазутинДенис ПБД
12 кмКаменевАндрей
12 км с водойРаковичАлександр
5 кмРаковичМария
12 кмБордашевичВячеслав
12 кмБордашевичАлександр
12 кмДубовикИгорь Империя
Детский забег (850 м.)ШаланджянСофия
5 кмЧерняковаВиктория
12 кмКуприяноваЕвгения Первое беговое движение
5 кмНикулинЕвгений
12 км с водойРодионоваЮлия
Детский забег (850 м.)ГоршковаАврора
12 кмГукалинВиталий
12 кмЛадикИлья
24 кмВоронцовДенис
Детский забег (850 м.)МочаеваАлександра
24 кмВащенкоАлександр Ирбис
12 км с водойГеращенковАндрей Первое беговое движение Брянск
12 кмЛапкинАлександр LapinHousRun
12 кмМитинВладимир
12 км с водойБровкоСветлана
12 кмАртющенкоКарина
5 кмДавыдоваДарья
Детский забег (850 м.)ТестяновЮрий
Детский забег (850 м.)ТестяновОлег
12 км с водойМамлеевРамиль
12 км с водойСамойловЕвгений
12 км с водойПотуроевАндрей
12 кмСафоновДмитрий О-MuseTeam
12 кмТестяноваСветлана
5 кмКульбакинаАнна
5 кмЗубаревИван ДЮСШ"Олимп"
12 кмНафиковаАнна
Детский забег (850 м.)БарановаАлёна
12 кмЦавельВалентин
Детский забег (850 м.)БарановТимофей
12 кмПавловаОльга Авега
Детский забег (850 м.)ЛазукинаДарья
5 кмЛазукинДенис
Детский забег (850 м.)ГорбачеваКарина
Детский забег (850 м.)ГорбачеваИрина
24 кмБариновРоман
24 кмГорбачевРоман
Детский забег (850 м.)ГришановаПолина
12 км с водойЗуевСергей РА " СВЕТОФОР"
12 км с водойСтепановИлья РА " СВЕТОФОР"
5 кмСтасевичЮрий РА " СВЕТОФОР"
5 кмСтепуркоОльга
12 кмКоротковЕвгений
12 кмСерегинАртем
12 кмСнежковойАлександр
5 кмСпивакОлеся
24 кмСпивакОльга
12 кмАвдеевНикита
Детский забег (850 м.)МатвеенкоТимофей
Детский забег (850 м.)НовиковДаниил
Детский забег (850 м.)НовиковаЕва
Детский забег (850 м.)КолесниковаСофия СШОР по лыжным гонкам г.Брянска
5 кмСугановаНаталья SuganoviFamily
Детский забег (850 м.)СугановаВарвара SuganoviFamily
12 кмРыжиковФедор
12 км с водойПрудниковЕвгений
12 км с водойМочаевНиколай
12 кмКарагузинАнтон
Детский забег (850 м.)РыжиковаДарья
Детский забег (850 м.)ДунаевСемен
24 кмОсадчийСергей
12 км с водойКакоринЮрий Пилигрим
12 кмМатвеевАлександр
12 км с водойЧепуркоДанила
5 кмВиниченкоЮрий
5 кмФедоричевДенис
12 км с водойПанчукАлександр
12 км с водойГаранинДмитрий
Детский забег (850 м.)АзаркинЛука
24 кмАзаркинаЕлена
12 км с водойСтронадкоВячеслав Космодром
5 кмСтронадкоАртём Космодром
5 кмТрусовРоман
12 кмШафенковЮрий Ам-Ам
5 кмЗаварзинСвятослав Ам-Ам
5 кмКротиковаИрина Ам-Ам
5 кмНиколаеваЕлена Ам-Ам
5 кмЗабелинаМария Ам-Ам
5 кмБандуринСергей Ам-Ам
12 км с водойСтронадкоВиктор Космодром
5 кмБровкоАлександр
Детский забег (850 м.)СусликовАрсений ООО "ГЭС розница"
5 кмПерепеловВладислав Варяг
12 кмБарковАлексей
Детский забег (850 м.)МихайловаВиктория
Детский забег (850 м.)МихайловаВероника
12 кмБобовичАлексей
12 км с водойСафроновАлексей
12 кмУстиновДмитрий
12 кмМурашовАлександр Бесконечность и далее!
5 кмПерепеловАртём Варяг
12 кмКалининАлексей
12 км с водойБайрамовАлександр
Детский забег (850 м.)КоротченковРодион
Детский забег (850 м.)МашичевРоман
Детский забег (850 м.)КаменскихПлатон
5 кмЛошкаревСергей
Детский забег (850 м.)ЗуйковаАнжелика
24 кмГончаровВиталий

Схема проезда и трасс

5 км

12 км

12 км с водой

24 км

Детский забег

Место проведения:

Контакты

Егор - +7 (900) 362-67-37

Сергей - +7 (950) 691-91-23